IP-видеорегистратор 4 канала Partizan NVM-421 POE
2 424 ₴
- В наличии
+380 (97) 626-01-17
Отдел продаж
- +380 (73) 626-01-17Абонентский отдел
- +380 (63) 411-68-52Отдел продаж
- +380 (95) 917-81-82Директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Видео регистратор на четыре канала имеющий функцию POE благодаря которой есть возможность питать камеры на расстоянии по одному кабелю. Часто применяемая функция на объектах где нет рядом с камерой возможности установить блок питания. Имеет разрешение Full HD (1920×1080) которое улучшает качество картинки, работает с протоколом Onvif за счет чего регистратор может работать с камерами других производителей. А программное обеспечение позволяет просматривать видео файлы в настоящее время а так же вести запись на отдаленные сервера. Больше на нашем сайте.
Технические характеристики:
| Модель: | NVM-421 POE |
| Производитель: | Partizan |
| Количество подключаемых видеокамер: | 4/8 каналов |
| Разрешение экрана: | 1024 x 768; 1280 x 720; 1280 x 1024; 1920 x 1080; 1440х900 |
| Интерфейсы: | RS-485 |
| SATA | |
| 2 USB | |
| Подключение к сети: | RJ-45 (10/100 M) |
| Одновременный просмотр: | 1/4/9 каналов |
| Архивирование записей: | загрузка по сети |
| USB 2.0 | |
| HDD | |
| Питание видеорегистратора: | DC 48 V (PoE) |
| Диапазон рабочих температур: | 0°C ~ +50°C |
| Влажность: | 10 - 90 % |
| Размеры видеорегистратора: | 255x236x44 мм |
| Вес видеорегистратора: | 1.2 кг без HDD |
| Комплект поставки: | видеорегистратор |
| ИК пульт ДУ | |
| блок питания | |
| манипулятор мышь | |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Другие наименования видеорегистратора: | NVM-421 |
| Поддержка HDD: | 1 x SATA, HDD max. 4Tb |
| Операционная система: | Linux |
| Режим работы: | пентаплекс |
| Управление видеорегистратором: | при помощи мыши |
| через переднюю панель | |
| ИК пульт дистанционного управления | |
| по сети | |
| Тип видеорегистратора: | IP (NVR) |
| Поддержка мобильных устройств: | iPhone |
| iPad | |
| Android | |
| Скорость записи: | 25 к/с |
| Тип подключаемых камер: | IP |
| Видеовыходы: | VGA |
| HDMI | |
| Количество каналов: | 4 |
| 8 | |
| Сетевые протоколы: | NiP,DDNS, IPFilter, Email, NTP, PPPoE, UPNP, FTP, RTSP, HTTP, DHCP, Partizan SDK, ONVIF 2.4+ |
| Режим записи: | вручную, по тревоге, по движению, по расписанию |
| Особенности модели: | программы: Partizan Device Maneger, Partizan CMS |
| мобильное ПО: Partizan Pro, Partizan Cloud Storage (частичная) | |
| Разрешение при записи: | 4x1080p - 25 к/с, 8xD1 - 25 к/с |
| Разрешение при воспроизведении: | 1x1080p - 25 к/с, 4xD1 - 25 к/с |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Partizan |
| Страна производитель | Китай |
| Разрешение записи | 1920х1080 |
| Количество каналов | 4 |
| Тип корпуса | Горизонтальный |
| Скорость записи | 25 кадр/сек |
| Формат сжатия | H.264 |
| Поддержка PoE | Да |
| Общие | |
| Дополнительный источник питания | PoE |
Информация для заказа
- Цена: 2 424 ₴



