Уличная роботизированная камера Partizan IPS-220X-IR v1.0
18 200 ₴
- В наличии
+380 (97) 626-01-17
Отдел продаж
- +380 (73) 626-01-17Абонентский отдел
- +380 (63) 411-68-52Отдел продаж
- +380 (95) 917-81-82Директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Уличная роботизированная IP видеокамера имеет матрицу Full HD Sony Exmor Pro, объектив который оснащен возможностью приближать картинку до 20-ти кратного увеличения, управление объективом происходит автоматически. Изготовлена в металлическом корпусе с самой высокой степенью защиты, что позволяет выдерживать различные погодных условия. Больше на нашем сайте.
Технические характеристики:
| Размер матрицы: | 1/2.7" |
| Производитель матрицы: | Sony |
| Количество пикселей: | 1920 x 1080 |
| Электронный затвор: | + |
| Чувствительность: | 0.1 лк |
| Объектив: | 4.7-94 мм |
| Режим день/ночь: | ICR |
| Регулировка усиления: | AGC (автоматическая: вкл/выкл) |
| Баланс белого: | AWB |
| Детектор движения: | + |
| Приватные зоны: | + |
| Питание / потребление: | AC24В/3000мA |
| Рабочая температура: | -40 ... +60 ° С |
| Дальность ИК-подсветки: | 100 |
| м | |
| Вес: | 4200 г |
| Размеры: | 208 х 443 мм |
| Широкий динамический диапазон (WDR): | да |
| Рабочая влажность: | 95% |
| Уровень защиты корпуса: | ІP66 |
| OSD меню: | да |
| Тревожные входы: | 1 |
| Тревожные выходы: | 1 |
| Увеличение (оптическое/цифровое): | х20 |
| Разъемы: | RS-485 |
| питание | |
| Установка: | уличная |
| Модель: | IPS-220X-IR |
| Производитель: | Partizan |
| Гарантия: | 24 месяцев |
| Скорость записи: | 25 к/с |
| Тип видеокамеры: | поворотная |
| всепогодная | |
| Подключение к сети: | RJ45 |
| Аудио входы: | 1 |
| Аудио выходы: | 1 |
| Управление камерой: | + |
| Поддерживаемые форматы: | H.264 |
| Протоколы/системы/функции: | Partizan NoIP, DDNS, IP Filter, Email, NTP, PPPoE, UPNP, FTP, RTSP, ONVIF |
| Особенности модели: | роботизированная |
| Поддержка браузеров ПК: | Internet explorer, Opera, Mozilla Firefox, Google Chrome |
| Матрица: | Full HD Sony Exmor Pro |
| Действие при тревоге: | + |
| Синхронизация: | внутренняя |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Partizan |
| Применение | Уличная |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Тип камеры | IP |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 18 200 ₴



