Внутрення камера внутренней установки разработана для тех кому нужна высококачественная понорамная видеосъемка имеет пять Мп фокус камеры фиксированный. Имеет купольный вид и работает с Wi-Fi поддерживает функцию POE которая позволяет провести питание по кабелю «витой паре» без разеток и грамозких блоков питания, а благодаря работе протоколу ONVIF можно подключить дополнительно сетевое оборудование других производителей. Подробнее на нашем сайте.http://servisi-bistro.com.ua/g409030-videonablyudenie
Технические характеристики:
| Размер матрицы: | 1/2.5" |
| Производитель матрицы: | CMOS |
| Количество пикселей: | 2560 x 1536 |
| Чувствительность: | 0.15 лк |
| Объектив: | 1.2 мм |
| Баланс белого: | AWB |
| Компенсация засветки: | BLC |
| Питание / потребление: | DC12В/700мA, PoE |
| Рабочая температура: | 15 ... +50 ° С |
| Вес: | 500 г |
| Размеры: | 149 x 53 мм |
| Уровень защиты корпуса: | IP66 |
| Разъемы: | RJ-45 (10/100BASE-T) |
| Установка: | внутренняя |
| Модель: | IPF-5SP |
| Производитель: | Partizan |
| Гарантия: | 36 месяцев |
| Формат сжатия: | H.264 |
| M-JPEG | |
| видео - | |
| Карта памяти: | SD до 32 Гб |
| Скорость записи: | 2560x1920 - 15 к/c |
| Тип видеокамеры: | купольная |
| Подключение к сети: | RJ45 |
| Wi-Fi (опция) | |
| Поддерживаемые форматы: | H.264 |
| MJPEG | |
| Протоколы/системы/функции: | ONVIF |
| Матрица: | 1/2.5\" Progressive Scan CMOS |
| Матриал: | пластик |
| Угол обзора: | 360° |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Формат сжатия | H.264 |
| Производитель | Partizan |
| Применение | Внутренняя |
| Форм-фактор | Купольный |
| Наличие ИК-подсветки | Нет |
| Физический размер матрицы | 1/2.5″ |
Информация для заказа
- Цена: 18 174 ₴



