Внутреннняя АТМ IP-видеокамера Partizan IPA-1SP
1 720 ₴
- В наличии
+380 (97) 626-01-17
Отдел продаж
- +380 (73) 626-01-17Абонентский отдел
- +380 (63) 411-68-52Отдел продаж
- +380 (95) 917-81-82Директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Модель это камеры разработана и предназначена вести контроль и видеосъемку в тех условиях где мало места например банкоматах, терминалах и т.д., чтоб предотвратить не правомерные действия, обезопасить от разбойных нападений и хулиганских действий. Подробнее на нашем сайте.http://servisi-bistro.com.ua/g409030-videonablyudenie
Технические характеристики:
| Тип | внутренняя |
| Разрешение матрицы | 1.3 Мп |
| Разрешение видео | 1280 х 960 |
| Запись аудио | нет |
| Фокусное расстояние | 3,6 мм |
| Матрица | 1/3" Aptina |
| ИК-подсветка | нет |
| PoE | Нет |
| Частота кадров | 25 к/с |
| Минимальная освещенность | 0,01 Лк |
| Поддержка сетевых протоколов | Cloud/NiP/DDNS/IPFilter/E-mail/NTP/PPPoE/UPNP/FTP/RTSP |
| Поддержка ONVIF | Да |
| Питание | DC12 В / 300 мА |
| Материал корпуса | пластик |
| Вес | 170 г |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Partizan |
| Применение | Внутренняя |
| Наличие ИК-подсветки | Нет |
| Тип камеры | IP |
| Страна производитель | Китай |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
Информация для заказа
- Цена: 1 720 ₴


