Двухмегапиксильная камера с разрешением Full HD для уличной видеосъемки позволит контролировать события на улице больших территорий, удобную среду для хранения и обработки информации, объединяющая в себе аппаратные средства, лицензионное программное обеспечение, каналы связи, а также техническую поддержку пользователей. Есть инфракрасная подсветка которая улучшает работу в темноте со светочуствительностью 0,01 Lux. Работает в разных диапозонах погодных условий. Больше на нашем сайте.
Технические характеристики:
| Тип | наружная |
| Разрешение матрицы | 2 Мп |
| Разрешение видео | 1920 x 1080 |
| Фокусное расстояние | 6 - 22 мм |
| Матрица | 1/2.8” Full HD Sony Ultra |
| ИК-подсветка | 60 м |
| PoE | Есть |
| Частота кадров | 25 к/с |
| Минимальная освещенность | 0,01 Лк |
| Поддержка сетевых протоколов | NTP, PPPoE, UPNP, FTP, RTSP |
| Поддержка ONVIF | Да |
| Питание | DC 12 V 500 mA + PoE |
| Рабочая температура | минус 40°…плюс 60°C |
| Размер | 75 x 120 мм |
| Вес | 795 г |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Дальность ИК-подсветки | 60 м |
| Производитель | Partizan |
| Применение | Уличная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Общие | |
| Дополнительный источник питания | PoE |
Информация для заказа
- Цена: 3 193 ₴



