1.3MP камера Hikvision DS-2CE16C2T-VFIR3
1 622 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 14 мая 2026+380 (97) 626-01-17
Отдел продаж
- +380 (73) 626-01-17Абонентский отдел
- +380 (63) 411-68-52Отдел продаж
- +380 (95) 917-81-82Директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Недорогая уличная камера с Инфракрасной подсветкой до 40м. Имеет возможность регулировки объектива в диапазоне от 29° до 92°. Корпус камеры выполнен из материалов подходящих для работы на улице в диапазоне температур от -40° до +60°. Дополнительный интерфейс камеры HD-TVI- выход для дублирования картинки на другой монитор. Больше на сайте.

| Технические характеристики: | |
| Камера DS-2CE16C2T-VFIR3 | |
| Сенсор: | 1/3" Progressive Scan CMOS |
| Количество эффективных пикселей : | 1280(H)х960(V) |
| Минимальная освещенность: | 0.01 Люкс @ (F1.2, АРУ вкл), 0.14 Люкс @ (F1.4, АРУ вкл), 0 Люкс @ с ИК |
| Скорость затвора: | 1/25 ~ 1/50,000с |
| Объектив: | 2.8-12 мм @ F1.4 |
| Угол обзора: 92°-29° | |
| Крепление объектива: | М14 |
| Режим "День/Ночь": | ICR фильтр |
| Синхронизация: | Внутренняя |
| Скорость потока видео: | 25 кадров/с. |
| Видео выход: | 1 аналоговый HDTVI выход |
| Отношение сигнал / шум: | 62 дБ |
| Общие | |
| Условия работы: | -40°C ~ +60°C |
| Влажность 90% или меньше (без конденсата) | |
| Питание: | DC 12В |
| Потребляемая мощность: | 4 Вт |
| Степень защиты | IP66 |
| ИК подсветка | до 40 метров |
| Размеры: | 269х92x84мм |
| Вес: | 1000г |
Характеристики
| Общие | |
|---|---|
| Высота | 84 мм |
| Ширина | 92 мм |
| Подогрев корпуса | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Антивандальный корпус | Да |
| Вес | 1000 г |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Длина | 269 мм |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 1.3 Мп |
| Разрешение матрицы | 1280x1024 |
| Основные атрибуты | |
| Изображение картинки | Цветная |
| Страна производитель | Китай |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 40 м |
| Производитель | Hikvision |
| Применение | Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Тип камеры | HD-TVI |
| Разрешающая способность (Мп) | 1.3 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Формат сжатия | H.264 |
| Переключение режимов "День/ночь" | Программное |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Объектив | |
| Тип объектива | Вариофокальный |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 2.8 мм |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 12 мм |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| WDR | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Форм-фактор | Bullet |
Информация для заказа
- Цена: 1 622 ₴



