1MP Уличная камера HIKVISION DS-2CE16C0T-IT5
915 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (97) 626-01-17
Отдел продаж
- +380 (73) 626-01-17Абонентский отдел
- +380 (63) 411-68-52Отдел продаж
- +380 (95) 917-81-82Директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Уличная камера на кронштейне имеет мощную ИК-подсветку до 80м, которая имеет функцию EXIR, что позволяет видеть далеко в темноте. Также камера имеет автоматический режим переключения "день-ночь". Отличный вариант для установки камеры на объекты где необходимо получить обзорную картинку в любое время суток. Больше на сайте.

| Технические характеристики: | |
| Камера DS-2CE16C0T-IT5 | |
| Сенсор: | 1/3" Progressive Scan CMOS |
| Количество эффективных пикселей : | 1280(H)х720(V) |
| Минимальная освещенность: | 0.01 Люкс @ (F1.2, АРУ вкл) |
| 0 Люкс @ с ИК | |
| Скорость затвора: | 1/25 ~ 1/50,000с |
| Объектив: | 3.6 мм @ F2.0 |
| Угол обзора: 71° | |
| Крепление объектива: | М12 |
| Углы регулировки: | Поворот: 0 - 360°, наклон: 0 - 180°, вращение: 0°-360° |
| Режим "День/Ночь": | ICR фильтр |
| Синхронизация: | Внутренняя |
| Скорость потока видео: | 720p - 25 кадров/с. |
| Видео выход: | HD-TVI выход |
| Отношение сигнал/шум: | более 62dB |
| Общие | |
| Условия работы: | -40°C ~ +60°C |
| Влажность 90% или меньше (без конденсата) | |
| Питание: | DC 12В |
| Потребляемая мощность: | 5 Вт |
| Степень защиты | IP66 |
| ИК подсветка | до 80 метров |
| Размеры: | 86х82x220 мм |
| Вес: | 430 г |
Характеристики
| Общие | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Подогрев корпуса | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Антивандальный корпус | Да |
| Вес | 430 г |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Основные атрибуты | |
| Применение | Уличная |
| Страна производитель | Китай |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 80 м |
| Производитель | Hikvision |
| Переключение режимов "День/ночь" | Программное |
| Тип матрицы | CMOS |
| Тип камеры | HD-TVI |
| Разрешающая способность (Мп) | 1 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
Информация для заказа
- Цена: 915 ₴



