2MP Камера HIKVISION DS-2CE16D1T-IR
1 164 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
+380 (97) 626-01-17
Отдел продаж
- +380 (73) 626-01-17Абонентский отдел
- +380 (63) 411-68-52Отдел продаж
- +380 (95) 917-81-82Директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Небольшая Turbo-HD камера для уличной установки имеет разрешение картинки в 2МР (1920(H)х1080(V). Камера оснащена дополнительным интерфейсом для подключения ее на дополнительный монитор с разрешением 1080Р. Корпус камеры выполнен с учетом работы на улице и имеет высокую степень защиты от внешних факторов. ИК-подсветка камеры рассчитана на просмотр изображения на расстоянии до 20м в хорошем качестве благодаря дополнительным функциям Smart-IK и DNR. Больше на сайте.

| Технические характеристики: | |
| Камера DS-2CE16D1T-IR | |
| Сенсор: | 1/3" Progressive Scan CMOS |
| Количество эффективных пикселей : | 1920(H)х1080(V) |
| Минимальная освещенность: | 0.1 Люкс @ (F1.2, АРУ вкл), 0 Люкс @ с ИК |
| Скорость затвора: | 1/25 ~ 1/50,000с |
| Объектив: | 2.8/3.6/6 мм @ F2.0 |
| Угол обзора: 105/90°/60° | |
| Крепление объектива: | М12 |
| Углы регулировки: | Поворот: 0 - 360°, наклон: 0 - 90°, вращение: 0 - 360° |
| Режим "День/Ночь": | ICR фильтр |
| Синхронизация: | Внутренняя |
| Скорость потока видео: | 25 кадров/с. |
| Видео выход HD: | 1 аналоговый HDTVI выход |
| Отношение сигнал / шум: | 52 дБ |
| OSD меню | |
| ID камеры: | Вкл/Вык (15 символов) |
| AGC: | Поддерживается |
| День / ночь режим: | Цвет / ч-б / SMART ИК |
| Баланс белого: | ATW, AWC-SET, Indoor, Outdoor, ручные настройки |
| Детектор движения: | Поддерживается, максимум 4 зоны |
| Приватные маски | максимум 2 зоны |
| BLC | Поддерживается |
| Анти-мерцание | Вкл/Вык |
| функции | Цифровой широкий динамический диапазон, 3D цифровое шумоподавление, четкость, яркость, цифровой зум, зеркало |
| Общие | |
| Условия работы: | -40°C ~ +60°C |
| Влажность 90% или меньше (без конденсата) | |
| Питание: | DC 12В |
| Потребляемая мощность: | 3 Вт |
| Степень защиты | IP66 |
| ИК подсветка | до 20 метров |
| Связь: | по коаксиальному кабелю (нужен UTC контролер) |
| Протокол: Pelco-C (Coaxitron) | |
| Размеры: | Φ 70 х 149.5 мм |
| Вес: | 290 г |
Характеристики
| Матрица | |
|---|---|
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Чувствительность | 0.1 люкс |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Основные атрибуты | |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Дальность ИК-подсветки | 20 м |
| Производитель | Hikvision |
| Применение | Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Тип камеры | HD-TVI |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Страна производитель | Китай |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Формат сжатия | H.264 |
| Переключение режимов "День/ночь" | Программное |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| DNR | Да |
| WDR | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Общие | |
| Подогрев корпуса | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Антивандальный корпус | Да |
| Вес | 290 г |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
Информация для заказа
- Цена: 1 164 ₴



