
2MP Камера HIKVISION DS-2CE16D1T-It5
1 622 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
+380 (97) 626-01-17
Отдел продаж
- +380 (73) 626-01-17Абонентский отдел
- +380 (63) 411-68-52Отдел продаж
- +380 (95) 917-81-82Директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Уличная Turbo-HD камера имеет разрешение картинки в 2МР (1920(H)х1080(V). Корпус камеры выполнен из ударопрочных материалов и высокой степенью защиты от внешних факторов. Встроенная ИК-подсветка дальность до 80м имеет дополнительные функции обработки видео и выдает четкую картинку в ночное время суток. Камера оснащена дополнительным интерфейсом для подключения ее на дополнительный монитор с разрешением 1080Р. Больше на сайте.
| Технические характеристики: | |
| Камера DS-2CE16D1T-IT5 | |
| Сенсор: | 1/3" Progressive Scan CMOS |
| Количество эффективных пикселей : | 1920(H)х1080(V) |
| Минимальная освещенность: | 0.1 Люкс @ (F1.2, АРУ вкл) |
| 0 Люкс @ с ИК | |
| Скорость затвора: | 1/25 ~ 1/50,000с |
| Объектив: | 3.6/6/12 мм @ F2.0 |
| Угол обзора: 90°/60°/26.6° | |
| Крепление объектива: | М12 |
| Углы регулировки: | Поворот: 0 - 360°, наклон: 0 - 90°, вращение: 0 - 360° |
| Режим "День/Ночь": | ICR фильтр |
| Синхронизация: | Внутренняя |
| Скорость потока видео: | 25 кадров/с. |
| Видео выход: | 1 аналоговый HDTVI выход |
| Отношение сигнал / шум: | 52 дБ |
| OSD меню | |
| ID камеры: | Вкл/Вык (15 символов) |
| AGC: | Поддерживается |
| День / ночь режим: | Цвет / ч-б / SMART ИК |
| Баланс белого: | ATW, AWC-SET, Indoor, Outdoor, ручные настройки |
| Детектор движения: | Поддерживается, максимум 4 зоны |
| Приватные маски | максимум 2 зоны |
| BLC | Поддерживается |
| Анти-мерцание | Вкл/Вык |
| функции | Цифровой широкий динамический диапазон, 3D цифровое шумоподавление, четкость, яркость, цифровой зум, зеркало |
| Общие | |
| Условия работы: | -40°C ~ +60°C |
| Влажность 90% или меньше (без конденсата) | |
| Питание: | DC 12В |
| Потребляемая мощность: | 5 Вт |
| Степень защиты | IP66 |
| ИК подсветка | до 80 метров |
| Связь: | по коаксиальному кабелю (нужен UTC контролер) |
| Протокол: Pelco-C (Coaxitron) | |
| Размеры: | 86х82х220мм |
| Вес: | 430г |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Антивандальный корпус | True |
| Подогрев корпуса | True |
| Минимальная рабочая температура | -40 |
| Вес | 430 |
| Максимальная рабочая температура | 60 |
| Основные атрибуты | |
| Применение | Уличная |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Тип матрицы | CMOS |
| Переключение режимов "День/ночь" | Программное |
| Формат сжатия | H.264, MPEG-4 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Тип камеры | HD-TVI |
| Режим съемки "День/ночь" | True |
| Дальность ИК-подсветки | 80 |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Наличие ИК-подсветки | True |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 |
| Работа с изображением | |
| WDR | True |
| BLC | True |
| Обнаружение движения | True |
Информация для заказа
- Цена: 1 622 ₴



