2MP камера HIKVISION DS-2CE16D0T-IR
729 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
+380 (97) 626-01-17
Отдел продаж
- +380 (73) 626-01-17Абонентский отдел
- +380 (63) 411-68-52Отдел продаж
- +380 (95) 917-81-82Директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Уличная камера TURBO-HD с разрешением картинки в 2mp предназначена для установки на улицу. Камера оснащена ИК-подсветкой которая имеет возможность сглаживания помех на изображение в темное время суток. Режим день/ночь переключается автоматически. Камера отлично подойдет для установки в бытовых целях - то есть для частного дома, дачи, небольшого дворика, уличной площадки кафе. Больше на сайте.

| Технические характеристики: | |
| Камера DS-2CE16D0T-IR | |
| Сенсор: | 1/3" Progressive Scan CMOS |
| Количество эффективных пикселей : | 1920(H)х1080(V) |
| Минимальная освещенность: | 0.01 Люкс @ (F1.2, АРУ вкл) |
| 0 Люкс @ с ИК | |
| Скорость затвора: | 1/25 ~ 1/50,000с |
| Объектив: | 3.6 мм @ F2.0 |
| Угол обзора: 82° | |
| Крепление объектива: | М12 |
| Углы регулировки: | Поворот: 0 - 360°, наклон: 0 - 90° |
| Режим "День/Ночь": | ICR фильтр |
| Синхронизация: | Внутренняя |
| Скорость потока видео: | 1080p - 25 кадров/с. |
| Видео выход: | HD-TVI выход |
| Отношение сигнал/шум: | более 62dB |
| Общие | |
| Условия работы: | -40°C ~ +60°C |
| Влажность 90% или меньше (без конденсата) | |
| Питание: | DC 12В |
| Потребляемая мощность: | 4 Вт |
| Степень защиты | IP66 |
| ИК подсветка | до 20 метров |
| Размеры: | ф70х150мм |
| Вес: | 400 г |
Характеристики
| Общие | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Подогрев корпуса | Да |
| Дополнительный источник питания | Сеть 12В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Антивандальный корпус | Да |
| Питание | Сеть 12В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Основные атрибуты | |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Дальность ИК-подсветки | 20 м |
| Производитель | Hikvision |
| Применение | Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Тип камеры | HD-TVI |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Страна производитель | Китай |
| Формат сжатия | H.264 |
| Переключение режимов "День/ночь" | Программное |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Возможность смены объектива | Нет |
| Работа с изображением | |
| DNR | Да |
| Приватные маски | Да |
| WDR | Да |
Информация для заказа
- Цена: 729 ₴



