2MP камера Hikvision DS-2CE16D1T-VFIR3
2 162 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (97) 626-01-17
Отдел продаж
- +380 (73) 626-01-17Абонентский отдел
- +380 (63) 411-68-52Отдел продаж
- +380 (95) 917-81-82Директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Уличная камера в корпусе на кронштейне имеет разрешение записи 2МР. Камера оборудована ИК-подсветкой до 40м, имеет автоматический режим переключения "День-ночь". Диапазон просматриваемого угла обзора от 35° до 102° с помощью регулируемого объектива. Дополнительные настройки OSD-меню позволяет сделать настройки изображения более точными и с учетом особенностей объекта. Больше на сайте.
| Технические характеристики: | |
| Камера DS-2CE16D1T-VFIR3 | |
| Сенсор: | 1/3" Progressive Scan CMOS |
| Количество эффективных пикселей : | 1920(H)х1080(V) |
| Минимальная освещенность: | 0.1 Люкс @ (F1.2, АРУ вкл), 0.14 Люкс @ (F1.4, АРУ вкл), 0 Люкс @ с ИК |
| Скорость затвора: | 1/25 ~ 1/50,000с |
| Объектив: | 2.8-12 мм @ F1.4 |
| Угол обзора: 102°-35° | |
| Крепление объектива: | М14 |
| Режим "День/Ночь": | ICR фильтр |
| Синхронизация: | Внутренняя |
| Скорость потока видео: | 25 кадров/с. |
| Видео выход: | 1 аналоговый HDTVI выход |
| Отношение сигнал / шум: | 52 дБ |
| OSD меню | |
| ID камеры: | Вкл/Вык (15 символов) |
| AGC: | Поддерживается |
| День / ночь режим: | Цвет / ч-б / SMART ИК |
| Баланс белого: | ATW, AWC-SET, Indoor, Outdoor, ручные настройки |
| Детектор движения: | Поддерживается, максимум 4 зоны |
| Приватные маски | максимум 2 зоны |
| BLC | Поддерживается |
| Анти-мерцание | Вкл/Вык |
| функции | Цифровой широкий динамический диапазон, 3D цифровое шумоподавление, четкость, яркость, цифровой зум, зеркало |
| Общие | |
| Условия работы: | -40°C ~ +60°C |
| Влажность 90% или меньше (без конденсата) | |
| Питание: | DC 12В |
| Потребляемая мощность: | 5 Вт |
| Степень защиты | IP66 |
| ИК подсветка | до 40 метров |
| Связь: | по коаксиальному кабелю (нужен UTC контролер) |
| Протокол: Pelco-C (Coaxitron) | |
| Размеры: | 269х92x84мм |
| Вес: | 690г
|
Характеристики
| Общие | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Подогрев корпуса | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Антивандальный корпус | Да |
| Вес | 690 г |
| Питание | Сеть 12В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Основные атрибуты | |
| Изображение картинки | Цветная |
| Страна производитель | Китай |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 40 м |
| Производитель | Hikvision |
| Применение | Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Тип камеры | HD-TVI |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Формат сжатия | H.264 |
| Переключение режимов "День/ночь" | Программное |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Объектив | |
| Тип объектива | Вариофокальный |
| Возможность смены объектива | Нет |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| DNR | Да |
| Приватные маски | Да |
| WDR | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Форм-фактор | Bullet |
Информация для заказа
- Цена: 2 162 ₴



