Наружные IP-видеокамеры варифокальные IPO-VF1MP POE v1.0
2 308 ₴
- В наличии
+380 (97) 626-01-17
Отдел продаж
- +380 (73) 626-01-17Абонентский отдел
- +380 (63) 411-68-52Отдел продаж
- +380 (95) 917-81-82Директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Камера была разработана для уличного видеонаблюдения в уличных условиях. Корпус камеры изготовлен из высококачественного металла, что дает возможность работать в разных погодных и температурных режимах . Встроенная матрица 1/3" мегапикселей дает хорошую картинку, а разрешение (1280*960) . Инфракрасная подсветка улучшет результат на дальности до сорока метров. Больше на шашем сайте.
Технические характеристики:
| Тип | наружная |
| Разрешение матрицы | 1.3 Мп |
| Разрешение видео | 1280 х 960 |
| Запись аудио | Нет |
| Фокусное расстояние | 2,8 - 12 мм |
| Матрица | 1/3" Aptina |
| ИК-подсветка | 40 м |
| PoE | Есть |
| Частота кадров | 25 к/с |
| Минимальная освещенность | 0,01 Лк |
| Поддержка сетевых протоколов | IP/NiP/PPPoE/NTP/FTP/RTSP/UPNP |
| Поддержка ONVIF | Да |
| Питание | 12В/500 мA |
| Рабочая температура | минус 40° до плюс 60°C |
| IP-адрес по умолчанию | Auto by DHCP |
| Материал корпуса | металл |
| Размер | 75 х 120 мм |
| Вес | 795 г |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Изображение картинки | Цветная |
| Дальность ИК-подсветки | 40 м |
| Производитель | Partizan |
| Применение | Уличная |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Формат сжатия | H.264 |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Общие | |
| Дополнительный источник питания | PoE |
Информация для заказа
- Цена: 2 308 ₴



