Уличная TURBO HD камера Hikvision DS-2CE56D1T-VPIR3
2 703 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
+380 (97) 626-01-17
Отдел продаж
- +380 (73) 626-01-17Абонентский отдел
- +380 (63) 411-68-52Отдел продаж
- +380 (95) 917-81-82Директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
2МР уличная камера TurboHD HIKVISION DS-2CE56D1T-VPIR3 записывает изображение в HD качестве (1920х1080), а также имеет дополнительный видео выход с разрешение 1080р. Высокая производительность матрицы 1/2.7 Progressive Scan CMOS делает изображение еще более качественным. Функции OSD-menu позволит настроить картинку с камеры, учитывая все особенности. Камера имеет режим День-Ночь, режим сглаживания шумов (DNR), SMART-IK дальностью до 40м, что позволяет на близком расстоянии смотреть четкую картинку без засветки. Больше на сайте.


Техническая Характеристика:
| Камера DS-2CE56D1T-VPIR3 | |
| Сенсор: | 1/3" Progressive Scan CMOS |
| Количество эффективных пикселей : | 1930(H)х1088(V) |
| Минимальная освещенность: | 0.01 Люкс @ (F1.2, АРУ вкл), 0 Люкс с ИК |
| Скорость затвора: | 1/25 ~ 1/50,000с |
| Объектив: | 2.8-12 мм @ F1.4 |
| Угол обзора: 114°-35° | |
| Крепление объектива: | М14 |
| Режим "День/Ночь": | ICR фильтр |
| Синхронизация: | Внутренняя |
| Скорость потока видео: | 25 кадров/с. |
| Видео выход: | 1 аналоговый HDTVI выход |
| Отношение сигнал / шум: | 62 дБ |
| OSD меню | |
| ID камеры: | Вкл/Вык (0-255 символов) |
| AGC: | Поддерживается |
| День / ночь режим: | Цвет / ч-б / SMART ИК |
| Баланс белого: | ATW, AWC-SET, Indoor, Outdoor, ручные настройки |
| Детектор движения: | Поддерживается, максимум 4 зоны |
| Приватные маски | максимум 8 зон |
| BLC | Поддерживается |
| Анти-мерцание | Вкл/Вык |
| функции | Цифровой широкий динамический диапазон, 3D цифровое шумоподавление, четкость, яркость, цифровой зум, зеркало |
| Общие | |
| Условия работы: | -20°C ~ +45°C |
| Влажность 90% или меньше (без конденсата) | |
| Питание: | DC 12В |
| Потребляемая мощность: | 3 Вт |
| Степень защиты | IP66, IK10 |
| ИК подсветка | до 40 метров |
| Связь: | по коаксиальному кабелю |
| Протокол: HIKVISION-C(Coaxitron) | |
| Размеры: | ф145x124мм |
| Вес: | 880г |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Дальность ИК-подсветки | 40 м |
| Производитель | Hikvision |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Тип матрицы | CMOS |
| Тип камеры | HD-TVI |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Формат сжатия | H.264, MPEG-4 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Форм-фактор | Купольный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Работа с изображением | |
| DNR | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 703 ₴


