Наружная камера IP с фиксированным фокусом IPO-1SP SE v.1.0
1 256 ₴
- Нет в наличии
+380 (97) 626-01-17
Отдел продаж
- +380 (73) 626-01-17Абонентский отдел
- +380 (63) 411-68-52Отдел продаж
- +380 (95) 917-81-82Директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Производитель Партизан выпустил новую модель IP камеры для наружннего видеонаблюдения , ее конструкция корпуса и степень защиты дает возможность устанавливать в таких местах как заводы с металлургическим направлением и шахты где часто бывает влага и пыль и даже не смотря на это видеонаблюдение дает хорошую , качественную картинку с матрицей 1/4” OmniVision и чувствительностью к свету 0,5 люкс. Подробнее на сайте.
Технические характеристики:
| Размер матрицы: | 1/4" |
| Производитель матрицы: | OmniVision |
| Количество пикселей: | 1280x720, 704x576, 352x288 |
| Электронный затвор: | 1/50с – 1/10000с |
| Чувствительность: | 0.5 лк |
| Объектив: | 3.6 мм |
| Режим день/ночь: | механический ИК-фильтр |
| Регулировка усиления: | AGC (автоматическая: вкл/выкл) |
| Баланс белого: | AWB |
| Компенсация засветки: | BLC |
| Детектор движения: | + |
| Приватные зоны: | + |
| Питание / потребление: | DC12В/500мA, внешнее PoE(опционально) |
| Рабочая температура: | -35 ~ +55 ° С |
| Дальность ИК-подсветки: | 20 |
| м | |
| Вес: | 375 г |
| Размеры: | Кожух Ø58x82 |
| Кронштейн Ø64x70 мм | |
| Широкий динамический диапазон (WDR): | да |
| Уровень защиты корпуса: | IP66 |
| OSD меню: | да |
| Разъемы: | RJ-45 (10/100BASE-T) |
| PoE | |
| Установка: | уличная |
| Модель: | IPO-1SP SE |
| Производитель: | Partizan |
| Другие наименования видеокамеры: | IPO1SP SE, IPO1SPSE, IPO-1SP, IPO1SP |
| Гарантия: | 24 месяцев |
| Формат сжатия: | H.264 |
| Скорость записи: | 25 к/с |
| Тип видеокамеры: | всепогодная |
| цилиндрическая | |
| Подключение к сети: | RJ45 |
| Тип крепления объектива: | M12 |
| Поддерживаемые форматы: | H.264 |
| ИК фильтр: | да |
| Протоколы/системы/функции: | Partizan NoIP, DDNS, IP Filter, Email, NTP, PPPoE, UPNP, FTP, RTSP, Onvif |
| Угол панорамирования: | 57.16° |
| Угол наклона: | 34.07° |
| Поддержка браузеров ПК: | Internet explorer, Opera, Mozilla Firefox, Google Chrome |
| Матрица: | 1.0 Мп OmniVision |
| Матриал: | металл |
| металлический кронштейн | |
| Синхронизация: | внутренняя |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Partizan |
| Страна производитель | Китай |
| Физический размер матрицы | 1″ |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Применение | Уличная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Состояние | Новое |
| Объектив | |
| Диафрагма | Фиксированная |
| Пользовательские характеристики | |
| Форм-фактор | Bullet |
Информация для заказа
- Цена: 1 256 ₴



