Уличная камера PARTIZAN IP IPO-1SP POE v1.0
1 769 ₴
- Под заказ
Отправка с 14 мая 2026+380 (97) 626-01-17
Отдел продаж
- +380 (73) 626-01-17Абонентский отдел
- +380 (63) 411-68-52Отдел продаж
- +380 (95) 917-81-82Директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Современная модель уличной камеры,формы цилиндрического образца и корпус из металла имеющий козырек, что позволяет работать камере в различных погодных условиях, на самом большом разрешение 960 пикселей получается картинка хорошего качества. Камера ведет съемку и ночью в результате получается черно-белая картинка, а за счет дальности инфракрасной подсветки видеонаблюдение можно получить на расстояние тридцати метров. Подробнее на сайте.
Технические характеристики:
| Размер матрицы: | 1/3" |
| Производитель матрицы: | Aptina |
| Количество пикселей: | Основной поток:1280x960, 1280x720, 704x576; Дополнительный поток:704x576, 320х288 |
| Электронный затвор: | 1/50 - 1/10000 сек. |
| Чувствительность: | 0.01 лк |
| Отношение сигнал/шум: | 44 дБ |
| Объектив: | 3.6 мм |
| Режим день/ночь: | цвет / чб / авто |
| Регулировка усиления: | AGC (автоматическая: вкл/выкл) |
| Баланс белого: | AWB |
| Компенсация засветки: | BLC |
| Приватные зоны: | есть |
| Питание / потребление: | DC12В/500мA, PoE |
| Рабочая температура: | -40 ... +60 ° С |
| Дальность ИК-подсветки: | 30 |
| м | |
| Вес: | 470 г |
| Размеры: | Ø67.5x230 мм |
| Диафрагма: | 01.Кві |
| Уровень защиты корпуса: | IP66 |
| Разъемы: | RJ-45 (10/100BASE-T) |
| Установка: | уличная |
| Модель: | IPO-1SP POE v1.0 |
| Производитель: | Partizan |
| Гарантия: | 36 месяцев |
| Формат сжатия: | H.264 |
| Скорость записи: | Основной поток PAL:1280x960, 1280x720, 704x576 - 25 к/с, NTSC:1920x1080, 1280x720, 704x576 - 30 к/с; Дополнительный поток PAL:704x576, 320х288 - 25 к/с, NTSC:704x576, 320х288 - 30 к/с |
| Тип видеокамеры: | всепогодная |
| цилиндрическая | |
| Подключение к сети: | RJ45 |
| Тип крепления объектива: | M12 |
| Количество светодиодов: | 6, светодиодный массив шт. |
| Поддерживаемые форматы: | H.264 |
| Протоколы/системы/функции: | Cloud/NiP/DDNS/IPFilter/E-mail/NTP/PPPoE/UPNP/FTP/RTSP, ONVIF 2.4+ |
| Матрица: | 1/3\" Aptina |
| Матриал: | металл |
| Угол обзора: | 72 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Изображение картинки | Цветная |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Производитель | Partizan |
| Применение | Уличная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Формат сжатия | H.264 |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Общие | |
| Дополнительный источник питания | PoE |
| Пользовательские характеристики | |
| Форм-фактор | Bullet |
Информация для заказа
- Цена: 1 769 ₴


