1MP Купольная камера HIKVISION DS-2CE56C0T-IT3
790 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (97) 626-01-17
Отдел продаж
- +380 (73) 626-01-17Абонентский отдел
- +380 (63) 411-68-52Отдел продаж
- +380 (95) 917-81-82Директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Универсальная 1мр камера HIKVISION DS-2CE56C0T-IT3 из линейки Turbo HD имеет широкий угол обзора 92° при разрешении записи 1296х732. Корпус камеры защищен от внешних факторов на уровне IP-66, что позволяет установить камеру в помещении любого типа или на улице. Основная особенность камеры – это ИК подсветка сделанная по новой технологии EXIR. Технология такой подсветки позволяет оборудовать камеру подсветкой на большее расстояние при небольшом потреблении мощности, увеличивает срок службы ИК, а также позволяет получить равномерную картинку без засветок. Больше на сайте.
| Камера DS-2CE56C0T-IT3 | |
| Сенсор: | 1/3" Progressive Scan CMOS |
| Количество эффективных пикселей : | 1296(H)х732(V) |
| Минимальная освещенность: | 0.01 Люкс @ (F1.2, АРУ вкл) |
| 0 Люкс @ с ИК | |
| Скорость затвора: | 1/25 ~ 1/50,000с |
| Объектив: | 2.8 мм @ F2.0 |
| Угол обзора: 92° | |
| Крепление объектива: | М12 |
| Углы регулировки: | Поворот: 0 - 360°, наклон: 0 - 75°, вращение: 0°-360° |
| Режим "День/Ночь": | ICR фильтр |
| Синхронизация: | Внутренняя |
| Скорость потока видео: | 720p - 25 кадров/с. |
| Видео выход: | HD-TVI выход |
| Отношение сигнал/шум: | более 62dB |
| Общие | |
| Условия работы: | -40°C ~ +60°C |
| Влажность 90% или меньше (без конденсата) | |
| Питание: | DC 12В |
| Потребляемая мощность: | 4 Вт |
| Степень защиты | IP66 |
| ИК подсветка | до 40 метров |
| Размеры: | ф114х89 мм |
| Вес: | 260 г |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Дальность ИК-подсветки | 40 м |
| Производитель | Hikvision |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Тип матрицы | CMOS |
| Тип камеры | HD-TVI |
| Страна производитель | Китай |
| Формат сжатия | H.264, MPEG-4 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Форм-фактор | Купольный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 790 ₴


