Для потребителей контроля доступа предлагается к вниманию считыватель, у которого модуляция ASK и дальность считывания десять сантиметров. Габариты и защита корпуса считывателя этой модели позволяет работать в разных погодных условиях и температурных режимах. В его характеристики есть функция звуковой и визуальной индикации. Монтаж устройства производится накладным способом
Технические характеристики:
| Цвет корпуса: | черный |
| Влагозащищенный корпус: | да |
| Установка: | уличная |
| Диапазон рабочих температур: | -30 ~ +50 ° С |
| Уровень защиты корпуса: | IP66 |
| Питание: | DC 12V |
| Габаритные размеры: | 12х52х75 мм |
| Вес: | 0.15 кг |
| Гарантия от производителя: | 24 мес. |
| Тип устройства: | считыватель |
| Моноблок: | да |
| Сетевой: | нет |
| Автономный: | нет |
| Считыватель: | бесконтактный |
| Типы идентификации: | карта |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Partizan |
| Страна производитель | Китай |
| Тип установки | Накладной |
| Применение | Уличное |
| Цвет | Черный |
| Индикация | Звуковая |
Информация для заказа
- Цена: 869 ₴


