ТМ Партизан в дополнение к системе контроля доступа выпустила считыватели которые являются не отъемлемой частью контроля доступа, помогает считывать информацию на расстояние, что составляет десять сантиметров передавая ее потом в базу где она сравнивается и обрабатывается с заложенной информацией на контроллере.
Технические характеристики:
| Модель | PAR-E6 Black |
| Рабочая частота | 125 КГц |
| Поддерживаемые стандарты идентификаторов | EM-Marin, HID(опционально) |
| Дальность считывания | до 100 мм |
| Питание | DC 8-15 В/ max 50мА |
| Выходной интерфейс | Wiegand 26 |
| Световая индикация | двухцветный светодиод (красный и зеленый) |
| Звуковая индикация | пьезоэлектрический излучатель |
| Рабочая температура | +10°С ~ +50°С |
| Степень защиты | IP66 |
| Средняя наработка на отказ | не менее 10000 ч. |
| Гарантийный срок эксплуатации | 24 мес. |
| Габаритные размеры | 120×45×18мм |
| Цвет корпуса | Черный |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Partizan |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Индикация | Звуковая |
Информация для заказа
- Цена: 556 ₴


