Оборудование от марки Партизан контроллер который работает по сети на четыре двухсторонние зоны прохода, имеется память как и большенство контроллеров на 30,000 пользователей или 60,000 событий.
К нему можно подключить четыре считывателя, есть функция противопожарной разблокировки. Питание контроллера от 12 вольт или 80 мА.
Технические характеристики:
| Модель | PAC-42.NET |
| Количество точек прохода | 4 |
| Количество считывателей | 8 |
| Интерфейс считывателей | Wiegand26/Wiegand34 |
| Максимальное количество пользователей | 30000 |
| Максимальное количество событий | 60000 |
| Датчик состояния двери | 4 |
| Кнопка выхода | 4 |
| Пожарная разблокировка | + |
| Энергонезависимая память | + |
| Сетевой интерфейс | Ethernet |
| Web-интерфейс | + |
| Габаритные размеры | 215х130х22мм |
| Питание | DC12V/80мА |
| Реле | 4шт 5А |
| Вес | 0,18кг |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Partizan |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Тип устройства | Контроллер |
| Управление | Сетевое |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 6 257 ₴


