Контроллер работающий по сети с двумя точками прохода . Есть возможность подключения четырех считывателей , функция противопожарной разблокировки так же память на 30 000 пользователей или 60 000 событий. работает с профессиональным программным обеспечениеми вэб-интерфейсом для управления контроллером.
Технические характеристики:
| Модель | PAC-22.NET |
| Количество точек прохода | 2 |
| Количество считывателей | 4 |
| Интерфейс считывателей | Wiegand26/Wiegand34 |
| Максимальное количество пользователей | 30000 |
| Максимальное количество событий | 60000 |
| Датчик состояния двери | 2 |
| Кнопка выхода | 2 |
| Пожарная разблокировка | + |
| Энергонезависимая память | + |
| Сетевой интерфейс | Ethernet |
| Web-интерфейс | + |
| Габаритные размеры | 215х130х22мм |
| Питание | DC12V/80мА |
| Реле | 1шт 5А |
| Вес | 0,16кг |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Partizan |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Контроллер |
| Управление | Сетевое |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 4 346 ₴


