
IP-камера Dahua DH-IPC-HDBW1120E-W
1 960 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (97) 626-01-17
Отдел продаж
- +380 (73) 626-01-17Абонентский отдел
- +380 (63) 411-68-52Отдел продаж
- +380 (95) 917-81-82Директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
IP камера Dahua с разрешением картинки в 1,3 Мр, имеет возможность подключения в сеть интернет по Wi-Fi на расстоянии до 50м. Корпус камеры исполнен из качественного сырья и дает возможность установки камеры на улице или в помещении. Широкий угол обзора камеры достигает 92°. Также камера имеет настройки изображения, которые позволяют настроить контрастность, яркость, засветку изображения и т.д. Дополнительный интерфейс камеры – слот под SD карту.
| Техническеая характеристика: | |
| Модель | DH-IPC-HDBW1120E |
| Камера | |
| Матрица | 1/3" progressive scan CMOS |
| Эффективные пиксели | 1280(H) x 960(V) |
| Электронный затвор | Авто/Ручной, 1/3~1/100,000с |
| Мин. чувствительность | 0.1 Люкс/F2.0(Цвет), 0 Люкс (ИК вкл) |
| Отношение сигнал/шум | >50dB |
| Аналоговый видео выход | нет |
| Функции камеры | |
| Ик подсветка | 30 метров |
| Режим День/Ночь | Авто (ICR) / цвет / ч-б |
| Компенсация подсветки | BLC / HLC / DWDR |
| Регулировка усиления | Авто/Ручной |
| Баланс белого | Авто/Ручной |
| Подавление шума | 3D |
| Приватные зоны | до 4 зон |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | f=2.8 мм |
| Макс. апертура | F2.0 |
| Управление фокусом | Ручное |
| Угол обзора | 92° |
| Тип объектива | фиксированный |
| Видео | |
| Видео сжатие | H.264H / H.264B / H.264 / MJPEG |
| Разрешение изображения | 3Мп(2048x1536) / 1080р(1920x1080) / 720р(1280x720) / D1(704x576) |
| Скорость кодирования | Главный поток: 3Мп - 20 кадров/с, 1080р/720р - 1~25кад/с. |
| Дополнительный поток: D1 (1~25кад/с) | |
| Скорость передачи | 32Kbps~8192Kbps |
| Режим коридор | есть |
| Сеть | |
| Ethernet | RJ -45 (10/100Base -T) |
| Wi-Fi | IEEE802.11 b/g/n |
| Сетевые протоколы | IPv4/IPv6, HTTP, HTTPS, TCP/IP, UDP, UPnP, ICMP, IGMP, RTSP, RTP, SMTP, NTP, DHCP, DNS, PPPOE, DDNS, FTP, IP Filter, QoS |
| ONVIF | ONVIF, CGI |
| Удаленная работа | Мониторинг, воспроизведение, настройка системы, файловые загрузки, информация, техническое обслуживание и обновление |
| Онлайн пользователи | до 20 пользователей одновременно |
| Смартфоны | iPhone, iPad, Android, Windows Phone |
| Другие характеристики | |
| Электропитание | DC 12В, PoE (802.3af) |
| Потребляемая мощность | 4Вт |
| Слот памяти | Micro SD карта, до 128GB |
| Степень защиты | IP 67, IK10 |
| Рабочая температура | -30°C ~+60°C |
| Размеры | ф 110x81 мм |
| Вес | 550 г |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Производитель | Dahua Technology |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Страна производитель | Китай |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Тип камеры | IP |
| Разрешающая способность (Мп) | 1.3 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Форм-фактор | Купольный |
| Формат сжатия | H.264, MJPEG |
| Изображение картинки | Цветная |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
Информация для заказа
- Цена: 1 960 ₴


