Поворотная IP камера Dahua DH-IPC-AW12WP
3 277 ₴
- Нет в наличии
+380 (97) 626-01-17
Отдел продаж
- +380 (73) 626-01-17Абонентский отдел
- +380 (63) 411-68-52Отдел продаж
- +380 (95) 917-81-82Директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Поворотная камера DH-IPC-AW12WP имеет возможность поворота от 0° до 355° и наклон до 90° и также память на 25 предустановок и восемь маршрутов. Камера оснащена оригинальным современным дизайном с углом обзора камеры до 62° и ИК-подсветкой до 10м. Также есть дополнительный интерфейс для подключения SD-карты, что позволит делать запись камеры без видеорегистратора, встроенный микрофон и динамик для прослушивания и разговора.

| Техническая Характеристика: | |
| Камера | |
| Модель | DH-IPC-AW12W |
| Матрица | 1/4" Progressive Scan CMOS |
| Эффективные пиксели | 1280(H)x720(V) |
| Cистема сканирования | Progressive |
| Скорость электронного затвора | Авто / вручную, 1/3с ~1/30,000с |
| Минимальная освещенность | 0.01 Люкс/ F1.8 |
| Отношение сигнал/шум | более 50dB |
| налоговый видео выход | Нет |
| Функции камеры | |
| Светодиодная подсветка | 10 метров |
| День / Ночь: | Авто (ICR) / Цвет / Ч-б |
| Компенсация подсветки | BLC / HLC / DWDR |
| Баланс белого | Авто / Ручной |
| Регулировка усиления | Авто / Ручной |
| Подавление шума | 3D |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | f=3.6 мм |
| Макс. апертура | F1.8 |
| Управление фокусом | Вручную |
| Угол обзора | 62° |
| Тип объектива | фиксированный |
| Крепление объектива | на борту |
| Поворот-Наклон | |
| Поворот, наклон | Поворот:0° - 355°, наклон: 0° - 90° |
| Скорость перехода | 100°/с. |
| Предустановки | 25 |
| Маршруты | 8 |
| Видео | |
| Видео сжатие | H.264 / H.264B / MJPEG |
| Разрешение изображения | 720p (1280x720) / D1 / CIF |
| Главный поток | 720p ( 1~25кадров/с.) |
| Дополнительный поток | D1 / CIF ( 1~25кадров/с.) |
| Скорость передачи | H.264: 8Kbps~8192Kbps |
| Аудио | |
| Аудио сжатие | G.711a; G.711Mu; AAC |
| Интерфейс | встроенный микрофон и динамик |
| Сеть | |
| Ethernet | RJ -45 (10/100Base -T) |
| Wi-Fi | IEEE 802.11b/g/n |
| Протоколы | IPv4/IPv6, HTTP, TCP/IP, UDP, UPnP, ICMP, IGMP, RTSP, RTP, SMTP, NTP, DHCP, DNS,FTP, QoS |
| Совместимость | ONVIF, CGI |
| Макс. количество пользователей | 10 |
| Удаленная работа | iPhone, iPad, Android, Windows Phone |
| Вспомогательный интерфейсы | |
| Слот памяти | Micro SD, до 64GB |
| Технические характеристики | |
| Питание: | DC 5В / 2А |
| Потребляемая мощность: | 7.5Вт |
| Рабочая температура: | -10°C ~ 45°C |
| Размеры: | 94x94х94 мм |
| Вес: | 360г |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Дальность ИК-подсветки | 10 м |
| Производитель | Dahua Technology |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Тип камеры | IP |
| Разрешающая способность (Мп) | 1 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Формат сжатия | H.264, MJPEG |
| Изображение картинки | Цветная |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Применение | Внутренняя |
Информация для заказа
- Цена: 3 277 ₴


