| Цвет корпуса: | черный |
| Установка: | внутренняя |
| уличная | |
| Диапазон рабочих температур: | -30 ... +60 ° С |
| Питание: | по USB |
| Сила тока: | 0.15 А |
| Габаритные размеры: | 105 x 75 x 20 мм |
| Вес: | 0.18 кг |
| Гарантия от производителя: | 12 мес. |
| Влажность: | до 10-90 % |
| Корпус: | из ABS пластика |
| Тип устройства: | считыватель |
| Моноблок: | да |
| Считыватель: | бесконтактный |
| Частота передачи: | 13.56 МГц |
| Типы идентификации: | карта |
| Интерфейс передачи данных: | USB |
| Тип поддерживаемых карт: | Mifare |
| Расстояние чтения: | макс. 3 ~ 8 см |
| Индикация: | сигнал зуммера |
| двухцветный светодиод |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Цвет | Черный |
| Управление | Сетевое |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 1 294 ₴


