
IP Видеорегистратор Dahua NVR1104-B/W
1 894 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
+380 (97) 626-01-17
Отдел продаж
- +380 (73) 626-01-17Абонентский отдел
- +380 (63) 411-68-52Отдел продаж
- +380 (95) 917-81-82Директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
| Основной процессор | Двухъядерный высокопроизводительный мультимедийный процессор |
| Операционная система | Встроенная LINUX |
| Ресурсы системы | Функции пентаплекс: отображение, запись, просмотр записи, резервное копирование и удаленное управление по сети |
| Способ управления | USB мышь, сеть |
| Вход для IP видеокамер | 4 канала |
| Список поддерживаемых IP камер | Hikvision, Dahua, Arecont Vision, AXIS, Bosch, Brickcom, Canon, CP Plus, Dynacolor, Honeywell, Panasonic, Pelco, Samsung, Sanyo, Sony, Videosec, Vivotech и т.д. |
| Выход | 1 VGA, 1 HDMI (видео и аудио) |
| Разделение экрана | 01.Кві |
| Разрешение | 1920x1080, 1280х1024, 1280х720, 1024х768 |
| Экранное меню | Название камеры, текущее время, потеря видеосигнала, закрыт ли канал для просмотра, запись, обнаружение движения. |
| Сжатие | H.264 / MJPEG |
| Разрешение изображения | 1080P(1920x1080) / 720P(1280x720) / D1(704х576) |
| Скорость записи | Запись: входящий поток 56Мб/с. 1080p / 720p / D1 |
| Битрейт | 48 ~ 8192 кб/с |
| Режим записи | Вручную, По расписанию (Постоянная, По детекции), Стоп |
| Интервал записи | 1~120 мин. (изначально: 60 мин.), Предзапись: 1~30 сек, Пост-запись: 10~300 сек. |
| События | Запись, активация PTZ устройств, поворот, Email, выходной сигнал |
| Детекция движения | Зоны: 396(22х18), Чувствительность: 1~6 (уровень 6 - максимальная чувствительность) |
| Потеря видеосигнала, отсутствие изображения | Поддерживается |
| Канал воспроизведения | 01.Кві |
| Режим поиска | Время/Дата, Детекция движения & Точный поиск (с точностью до секунды) |
| Функции воспроизведения | Воспроизведение, пауза, стоп, быстрый просмотр, медленный просмотр, следующий файл, предыдущий файл, следующая камера, предыдущая камера, полно экранный режим, повтор, выборочное резервное копирование, изменение масштаба изображения до любого размера. |
| Режим резервного копирования | Карта памяти / USB HDD / USB CD-RW/DVD-RW / загрузка по сети |
| Интерфейс | Порт RJ-45(10/100M) |
| Функции сети | HTTP, TCP/IP, IPv4/IPv6, UPNP, RTSP, UDP, SMTP, NTP, DHCP, DNS, IP фильтр, PPPOE, DDNS, FTP, IP Поиск (поддерживает Dahua IP камеры, DVR, NVS и т.д.) |
| Максимальное количество пользователей | 128 пользователей |
| Поддержка мобильных устройств | iPhone, iPad, Android, Windows Phone |
| Жесткий диск | 1 порт SATA, максимальный объем жесткого диска 4TB |
| USB интерфейс | 2 порта |
| Электропитание | DC 12В/2А |
| Потребление мощности | 12Вт |
| Рабочая температура | -10°~+55°/ 10~90% / 86~106КПа |
| Размеры | Smart 1U 205х205х45 мм |
| Вес | 500 г (без жесткого диска) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Скорость записи | 25 кадр/сек |
| Тип видеорегистратора | NVR |
| Количество каналов | 4 |
| Операционная система | Linux |
| Тип корпуса | Горизонтальный |
| Страна производитель | Китай |
| Формат сжатия | H.264 |
Информация для заказа
- Цена: 1 894 ₴


