Цветной видеодомофон Myers M-41SD Silver
2 850 ₴
- В наличии
- Код: 212
+380 (97) 626-01-17
Отдел продаж
- +380 (73) 626-01-17Абонентский отдел
- +380 (63) 411-68-52Отдел продаж
- +380 (95) 917-81-82Директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Цветной домофон от компании Маерс имеет 4-х дюймовый экран к которому можно подключить дополнительное еще две камеры и встроить дополнительно микра карту до 64 гб. Благодаря своим размерам хорошо подойдет для установки в офисе, квартире или доме. управление домофон происходит с помощью сенсорных кнопок что хорошо когда заняты руки, переговоры с поситителями происходит с помощью дуплексной связи. Не смотря на габариты домофон в нем встроенный блок питания и работает от 220 вольт.
Технические характеристики:
| Модель | M41SD |
| Версия | - |
| Цвет | Серебряный |
| Матрица | 4.0″ TFT |
| Разрешающая способность | 320х240 |
| Система цветности | PAL/NTSC |
| Видеовход | 1 Vpp, 75Ω |
| Количество подключаемых панелей , шт | 2 |
| Количество подключаемых камер, шт | 2 |
| Дополнительный монитор (Интерком), шт | 4 |
| Длительность разговора, с | 120 |
| Поддержка SD-карты | +/ до 64GB (в комплект не входит) |
| Запись событий фото/видео | +/ + (на SD-карту) |
| Hands-Free | + |
| Размер, mm | 168x118.5x20.5 |
| Вес, g | 340 |
| Питание | AC 220-240V |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал кронштейна | Металл |
| Температурный режим, °C | +10~ +50 |
| Аксессуары |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Partizan |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Тип установки | Накладной |
| Интерфейс | Проводной |
| Количество абонентов | 1 |
| Связь с абонентом | Дуплексная громкая связь |
Информация для заказа
- Цена: 2 850 ₴


