Автономный карточный контроллер YK-668
Цену уточняйте
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 605
+380 (97) 626-01-17
Отдел продаж
- +380 (73) 626-01-17Абонентский отдел
- +380 (63) 411-68-52Отдел продаж
- +380 (95) 917-81-82Директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Кодовая и/или карточная клавиатура, влагозащищенная для внутренней установки. Рассчитана до 2000 карточек, расстояние считывания 5-15см, режимы открытия: карточкой, кодом, карточка+код, карточка или код. Код открытия от 4 до 6 цифр. Отлично подходит для любого офисного помещения или склада.
Техническая характеристика:
| Размеры | 86 x 86 x 20 (мм) |
| Напряжение питания | 12VDC |
| Потребляемый ток | < 0.1A |
| Память | 2000ID карт или кодов |
| Расстояние считывание карты | Максимум 5 см |
| Тип ID карты | EM карта,125KHZ |
| Способы открытия | Карта |
| Диапазон рабочих температур | -20~+60℃ |
| Влажность | 20%-80% |
| Степень защиты | IP55 |
| Вес | 0.15 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YLI Electronic |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс | Проводной |
| Тип идентификатора | Механический |
| Количество шаблонов карт/ключей | 2000 |
| Регистрация событий | Нет |
| Индикация | Световая/Звуковая |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


