Сетевой 8-ми канальній видеорегистратор Dahua NVR4108-B/W
2 932 ₴
- Нет в наличии
+380 (97) 626-01-17
Отдел продаж
- +380 (73) 626-01-17Абонентский отдел
- +380 (63) 411-68-52Отдел продаж
- +380 (95) 917-81-82Директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Восьми канальный видеорегистратор с цифровыми опциями и работающий по сети. Видео регистратор работает в максимальном разрешении со скоростью двести кадров в секунду. Имеет встроенную операционную систему Linux и мощный двухъядерный процессор. Поддерживает протокол ONVIF который синхронизирует работу регистратора с устройствами других производителей. Режимы видео записи настраиваются по потребностям это может быть по тревоге, по движению, по расписанию. Просматривать все записи как в реальном времени так и архивы и так же ими управлять: останавливать, возвращать на предыдущий или следующий. Корпус регистратора из качественного материала для стационарных условий работы. Больше на нашем сайте.
Технические характеристики:
| Операционная система: | встроенная LINUX |
| Тип регистратора: | цифровой (IP) |
| Основной процессор: | двухъядерный высокопроизводительный мультимедийный процессор |
| Ресурсы системы: | функции пентаплекс: отображение, запись, просмотр записи, резервное копирование и удаленное управление по сети |
| Способ управления: | USB мышь, пульт ДУ, сеть |
| Количество видеовходов: | 8 входов IP |
| Вход для IP видеокамер: | D1/ 720p - 8 каналов - 1080Р - 8 каналов |
| Список поддерживаемых IP камер: | Dahua, Arecont Vision, AXIS, Bosch, Brickcom, Canon, CP Plus, Dynacolor, Honeywell, Panasonic, Pelco, Samsung, Sanyo, Sony, Videosec, Vivotech и т.д. |
| Выход: | 1 VGA, 1 HDMI (видео и аудио) |
| Двухстороняя связь: | 1 канал на вход, BNC / 1 канал на выход BNC |
| Дисплей | |
| Разделение экрана: | 1/4/8/9 |
| Разрешение: | 1920x1080, 1280×1024, 1280×720, 1024×768 |
| Экранное меню: | название камеры, текущее время, потеря видеосигнала, закрыт ли канал для просмотра, запись, обнаружение движения. |
| Видео/Аудио сжатие: | H.264 / MJPEG |
| Скорость записи: | 80 Мбит/с * 200 кадров/с - 1080P * 200 кадров/с - D1/720Р |
| Битрейт: | 48 ~ 8192 кб/с |
| Режим записи: | вручную, по расписанию (постоянная, по детекции (видео детекция: определение движения, пустой экран, потеря видеосигнала), тревога), стоп |
| Интервал записи: | 1~120 мин. (изначально: 60 мин.), Предзапись: 1~30 сек, Пост-запись: 10~300 сек. |
| События: | запись, активация PTZ устройств, поворот, тревога, Email, выходной сигнал |
| Детекция движения: | зоны: 396(22×18), Чувствительность: 1~6 (уровень 6 - максимальная чувствительность) |
| Потеря видеосигнала, отсутствие изображение: | поддерживается |
| Вход (Тревога): | нет |
| Воспроизведение и Резервное копирование | |
| Разрешение изображения: | 5MP(2560×1920) / 3MP(2048×1536) / 1080P(1920×1080) / 720P(1280×720) / D1 (704×576/704×480) |
| Режим поиска: | время/дата, тревога, детекция движения & точный поиск (с точностью до секунды) |
| Функции воспроизведения: | воспроизведение, пауза, стоп, быстрый просмотр, медленный просмотр, следующий файл, предыдущий файл, следующая камера, предыдущая камера, полно экранный режим, повтор, выборочное резервное копирование, изменение масштаба изображения до любого размера. |
| Режим резервного копирования: | Устройство USB / Сеть / внутренних SATA DVD-RW |
| Интерфейс: | порт RJ-45(10/100/1000M) |
| Удаленное управление: | мониторинг, управление PTZ камерами, просмотр записей, управление системой, загрузка архивов, просмотр журнала событий |
| Максимальное количество пользователей: | 128 пользователей |
| Поддержка мобильных устройств: | iPhone, iPad, Android, Windows Phone |
| Жесткий диск | |
| Жесткий диск: | 1 порт SATA, максимальный объем жесткого диска 4TB |
| USB интерфейс: | 2 порта |
| RS485: | PTZ управление |
| Функции сети: | HTTP, TCP/IP, IPv4/IPv6, UPNP, RTSP, UDP, SMTP, NTP, DHCP, DNS, IP фильтр, PPPOE, DDNS, FTP, IP Поиск (поддерживает Dahua IP камеры, DVR, NVS и т.д.) |
| Onvif: | ONVIF профиль S |
| Электропитание: | DC 12В |
| Потребление мощности: | 12Вт (без жестких дисков) |
| Рабочая температура: | -10℃~+55℃ / 10~90% |
| Размеры: | 205мм х 205мм x 45мм |
| Вес: | 0.500 кг (без жесткого диска) |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Производство: | Китай |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Скорость записи | 25 кадр/сек |
| Разрешение записи | 2560x1920 |
| Количество каналов | 8 |
| Операционная система | Linux |
| Тип корпуса | Горизонтальный |
| Страна производитель | Китай |
| Формат сжатия | H.264 |
| Производитель | Dahua Technology |
Информация для заказа
- Цена: 2 932 ₴


