Сетевой видеорегистратор IP HIKVISION DS-7104NI-SN
1 904 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
+380 (97) 626-01-17
Отдел продаж
- +380 (73) 626-01-17Абонентский отдел
- +380 (63) 411-68-52Отдел продаж
- +380 (95) 917-81-82Директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Технические характеристики:
| IP видео входы: | 4-канала |
| Аудио вход | 1-канал, RCA (2.0 Vp-p, 1 kΩ) |
| Двухсторонняя аудио-связь: | использование аудио входа |
| VGA выход: | 1-канал, разрешение : |
| 1920х1080, 1600х1200, 1280х1024, 1280х720, 1024х768 | |
| HDMI выход: | 1-канал, разрешение : |
| 1920х1080, 1600х1200, 1280х1024, 1280х720, 1024х768 | |
| Разрешение при записи: | 1080P / UXGA / 720P / VGA / 4CIF / DCIF / 2CIF / CIF / QCIF |
| Входящая пропускная способность 25Мб: | |
| Аудио выход: | 1- канал, BNC (Линейный, 600Ω) |
| Синхронное воспроизведение | 8-кан@4CIF, 8-кан@720P, 4-кан@1080P |
| Тип интерфейса: | 1 х SATA |
| Объём: | до 4 TB |
| Сетевые интерфейсы: | 1-RJ45 10M/100/1000 |
| 4 независимых 10/100 Мбит PoE порта, 35Вт | |
| USB-интерфейс: | 2хUSB 2.0 |
| Питание: | DC 48В |
| Потребляемая мощность: | < 6Вт (без жесткого диска) |
| Рабочая температура: | -10°C~+55°C |
| Допустимая влажность при работе: | 10%~90% |
| Размер (мм): | 255 (Ш) x 205(Д) x 45 (В) мм, 19" 1U |
| Вес: | < 1 Кг (без HDD) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Разрешение записи | 1920х1080 |
| Количество каналов | 4 |
| Операционная система | Linux |
| Тип корпуса | Горизонтальный |
| Скорость записи | 25 кадр/сек |
| Формат сжатия | H.264 |
Информация для заказа
- Цена: 1 904 ₴


