Технические характеристики
| Матрица | 1/2.8" ProgressiveCMOS |
| Эффективные пиксели | 2 Мп, 1920(H) x 1080(V) |
| Система сканирования | Progressive |
| Электронный затвор | 1/1 ~ 1/30,000с |
| Минимальное освещение | 0.05 Люкс / F1.6 (Цвет), 0.005 Люкс / F1.6 (ч/б), 0 Люкс с ИК |
| Индекс шумности | > 50dB |
| День/ночь | Авто (ICR) / цвет / ч-б |
| Компенсация задней засветки | BLC / HLC / DWDR (Digital WDR) |
| Баланс белого | Автоматический / ATW / В помещении / На улице / Ручная настройка |
| Подавление шума | Ultra 2DNR / 3DNR |
| Приватные маски | до 24 зон |
| Цифровой зум | 16х |
| Линза | 2.7 ~ 11 мм, 4х |
| Макс. апертура | F1.6 ~ F2.8 |
| Управление фокусом | Авто / ручное |
| Видимая зона | 112° ~ 39° |
| Диапазон поворота/наклона | Горизонтальный : 0°~360°. Вертикальный: -0°~90°, автоматическое переключение 180° |
| Скорость ручного управления | Горизонтально: 0.1°~100°/с. Вертикально: 0.1°~60°/с |
| Скорость предустановки | Горизонтально : 100°/с. Вертикально: 60°/с |
| Количество предустановок | 300 |
| Режим PTZ | 5 шаблонов, 8 маршрутов, автосканирование, авто панарамирование |
| Действие при перегрузке питания | Автоматическое восстановление к предыдущей предустановке и состоянию объектива |
| Переход в | Активация предустановки, сканирования, маршрута - если нет команды в указанный период |
| Протоколы | DH-SD, Pelco-P/D (Auto recognition) |
| Интерфейс | Встроенный микрофон |
| Сжатие | H.264 / MJPEG |
| Разрешение | 1080p (1920х1080) / 720P(1280x720) / D1(704x576) / (704x480) / CIF (352x 288 / 352x240) |
| Главный поток | 1080p - 25 кадров/с, 720р - 50 кадров/с |
| Битрейт | H.264: 448K ~ 8192Kbps, MJPEG: 5120K ~ 10240Kbps |
| Ethernet | RJ-45 (10/100Base-T) |
| Wi-Fi | Встроенный модуль |
| Протоколы | IPv4/IPv6, HTTP, HTTPS, SSL, TCP/IP, UDP, UPnP, ICMP, IGMP, SNMP, RTSP, RTP, SMTP, NTP, DHCP, DNS, PPPOE, DDNS, FTP, IP Filter, QoS, Bonjour, 802.1x |
| Onvif | Profile S |
| Макс. количество пользователей | 20 |
| Мобильные устройства | iPhone, iPad, Android, Windows Phone |
| Слот памяти | Микро SD, до 64Гб |
| Источник питания | DC 12В |
| Потребление | 13Вт |
| Ик подсветка | 30 метров |
| Рабочая температура | -40 ~ +60 C / 90% - влажность |
| Размер | ф132 х 116 мм |
| Вес | 1кг |
| Основной процессор | Высокопроизводительный мультимедийный процессор |
| Операционная система | Встроенная LINUX |
| Ресурсы системы | Функции пентаплекс: отображение, запись, просмотр записи, резервное копирование и удаленное управление по сети |
| Способ управления | Передняя панель, USB мышь, пульт ДУ, клавиатура, сеть |
| Количество IP видеокамер | 4 канала |
| Список поддерживаемых IP камер | Hikvision, Dahua, Arecont Vision, AXIS, Canon, Dynacolor, Panasonic, SAMSUNG, SANYO, SONY, ONVIF |
| Выход | 1 VGA, 1 HDMI (видео и аудио) |
| Двухстороняя связь | 1 канал на вход, BNC / 1 канал на выход BNC |
| Разделение экрана | 01.Кві |
| Матричный выход | 01.Кві |
| Разрешение | 1920x1080, 1280x1024, 1280x720, 1024x768 |
| Авто переключение | Поддерживается |
| Маска конфиденциальности | 4 зоны для каждой камеры |
| Экранное меню | Название камеры, текущее время, потеря видеосигнала, закрыт ли канал для просмотра, запись, обнаружение движения. |
| Видео/Аудио сжатие | H.264 / MJPEG |
| Разрешение изображения | 1080P(1920x1080) / 720P(1280x720) / D1(704х576) |
| Скорость записи | 1-25 кадров/с. - D1 |
| 1-25 кадров/с. - 720P | |
| 1-25 кадров/с - 1080P | |
| Входящий поток: 36 Мб/с. | |
| Битрейт | 48 - 8192 Кб/с |
| Качество изображения | 1~6 уровень (уровень 6 - максимальное качество, VBR эффективно) |
| Режим записи | Вручную, По расписанию (Постоянная, По детекции (видео детекция: определение движения, пустой экран, потеря видеосигнала), Тревога), Стоп |
| Приоритет записи | Ручная > Тревога > Детекция движения > Постоянная |
| Интервал записи | 1~120 мин. (изначально: 60 мин.), Предзапись: 1~30 сек, Пост-запись: 10~300 сек. |
| События | Запись, активация PTZ устройств, поворот, тревога, Email, выходной сигнал |
| Детекция движения | Зоны: 396(22x18), Чувствительность: 1~6 (уровень 6 - максимальная чувствительность) |
| Потеря видеосигнала, отсутствие изображение | Поддерживается |
| Вход (Тревога) | 4 каналов |
| Релейный выход | 3 каналов |
| Канал воспроизведения | 1/2/4/Все |
| Режим поиска | Время/Дата, Тревога, Детекция движения & Точный поиск (с точностью до секунды) |
| Функции воспроизведения | Воспроизведение, пауза, стоп, быстрый просмотр, медленный просмотр, следующий файл, предыдущий файл, следующая камера, предыдущая камера, полно экранный режим, повтор, выборочное резервное копирование, изменение масштаба изображения до любого размера. |
| Режим резервного копирования | Карта памяти / USB HDD / USB CD-RW/DVD-RW / загрузка по сети |
| Интерфейс | Порт RJ-45(10/100/1000M) |
| Функции сети | TCP/IP, UDP, DHCP, DNS, IPфильтр, PPPOE, DDNS, FTP, Email, сервер тревоги |
| Удаленное управление | Мониторинг, управление PTZ камерами, просмотр записей, управление системой, загрузка архивов, просмотр журнала событий |
| Жесткий диск | 2 порта SATA, максимальный объем жесткого диска 4TB |
| Занимаемое место | до 3,6 Гб/ч |
| Управление жесткими дисками | Перевод неработающего диска в спящий режим, сигнал тревоги при неисправности диска, перезапись. |
| USB интерфейс | 2 порта, 1 для управления мышью, 1 для резервного копирования |
| RS-232 | Клавиатура Dahua, подключение ПК |
| RS485 | PTZ управление |
| Электропитание | DC 12В / 3.3А |
| PoE свитч: DC 48В | |
| Потребление мощности | 20Вт |
| PoE порт: 15Вт | |
| Рабочая температура | -10°~+55°/ 10~90% / 86~106КПа |
| Размеры | 375х285х45 мм (ШхГхВ) |
| Вес | 2 кг (без жесткого диска) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество каналов | 4 |
| Операционная система | Linux |
| Тип корпуса | Горизонтальный |
| Страна производитель | Китай |
| Формат сжатия | H.264 |
| Производитель | Dahua Technology |
| Скорость записи | 25 кадр/сек |
Информация для заказа
- Цена: 1 725 ₴


