Роботизированная IP Dahua DH-SD29204S-GN-W
5 600 ₴
- Нет в наличии
+380 (97) 626-01-17
Отдел продаж
- +380 (73) 626-01-17Абонентский отдел
- +380 (63) 411-68-52Отдел продаж
- +380 (95) 917-81-82Директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Роботизированная камера с возможностью управления ею с пульта управления или с регистратора. Имеет возможность 16 кратного зума, настройка угла камеры от 112 до 39°. Поворот камеры по горизонтали на 360° по вертикали 90° имеет встроенный микрофон, WI-FI, слот SD-карты. Для записи изображения в темноте есть ИК-подсветка на 30м. Возможность просмотра изображения на iPhone, iPad, Android, Windows Phone.



Технические характеристики:
| Матрица | 1/2.8" ProgressiveCMOS |
| Эффективные пиксели | 2 Мп, 1920(H) x 1080(V) |
| Система сканирования |
Progressive
|
| Электронный затвор | 1/1 ~ 1/30,000с |
| Минимальное освещение | 0.05 Люкс / F1.6 (Цвет), 0.005 Люкс / F1.6 (ч/б), 0 Люкс с ИК |
| Индекс шумности | > 50dB |
| День/ночь | Авто (ICR) / цвет / ч-б |
| Компенсация задней засветки | BLC / HLC / DWDR (Digital WDR) |
| Баланс белого | Автоматический / ATW / В помещении / На улице / Ручная настройка |
| Подавление шума | Ultra 2DNR / 3DNR |
| Приватные маски | до 24 зон |
| Цифровой зум | 16х |
| Линза | 2.7 ~ 11 мм, 4х |
| Макс. апертура | F1.6 ~ F2.8 |
| Управление фокусом | Авто / ручное |
| Видимая зона | 112° ~ 39° |
| Диапазон поворота/наклона | Горизонтальный : 0°~360°. Вертикальный: -0°~90°, автоматическое переключение 180° |
| Скорость ручного управления | Горизонтально: 0.1°~100°/с. Вертикально: 0.1°~60°/с |
| Скорость предустановки | Горизонтально : 100°/с. Вертикально: 60°/с |
| Количество предустановок | 300 |
| Режим PTZ | 5 шаблонов, 8 маршрутов, автосканирование, авто панарамирование |
| Действие при перегрузке питания | Автоматическое восстановление к предыдущей предустановке и состоянию объектива |
| Переход в | Активация предустановки, сканирования, маршрута - если нет команды в указанный период |
| Протоколы |
DH-SD, Pelco-P/D (Auto recognition)
|
| Интерфейс | Встроенный микрофон |
| Сжатие |
H.264 / MJPEG
|
| Разрешение | 1080p (1920х1080) / 720P(1280x720) / D1(704x576) / (704x480) / CIF (352x 288 / 352x240) |
| Главный поток | 1080p - 25 кадров/с, 720р - 50 кадров/с |
| Битрейт | H.264: 448K ~ 8192Kbps, MJPEG: 5120K ~ 10240Kbps |
| Ethernet |
RJ-45 (10/100Base-T)
|
| Wi-Fi | Встроенный модуль |
| Протоколы |
IPv4/IPv6, HTTP, HTTPS, SSL, TCP/IP, UDP, UPnP, ICMP, IGMP, SNMP, RTSP, RTP, SMTP, NTP, DHCP, DNS, PPPOE, DDNS, FTP, IP Filter, QoS, Bonjour, 802.1x
|
| Onvif | Profile S |
| Макс. количество пользователей | 20 |
| Мобильные устройства |
iPhone, iPad, Android, Windows Phone
|
| Слот памяти | Микро SD, до 64Гб |
| Источник питания | DC 12В |
| Потребление | 13Вт |
| Ик подсветка | 30 метров |
| Рабочая температура | -40 ~ +60 C / 90% - влажность |
| Размер | ф132 х 116 мм |
| Вес | 1кг |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Форм-фактор | Купольный |
| Тип матрицы | CMOS |
| Тип камеры | IP |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
Информация для заказа
- Цена: 5 600 ₴


