

Комплект видеодомофона ARNY AVD-410 + вызывная панель AVP-05
Цену уточняйте
- Нет в наличии
+380 (97) 626-01-17
Отдел продаж
- +380 (73) 626-01-17Абонентский отдел
- +380 (63) 411-68-52Отдел продаж
- +380 (95) 917-81-82Директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Готовый комплект домофона, есть возможность подключения 2-х видеопанелей + 1-й видеокамеры в этом комплекте совмещены отличные функции домофона и вызывной панель за минимальную стоимость.
Технические характеристики:
| Регулировки: | цветность |
| яркость | |
| громкость | |
| Подключаемые видеокамеры: | 1 шт. |
| Стандарт сигнала: | NTSC |
| PAL | |
| Гарантия от производителя: | 12 месяцев |
| Страна производитель: | Китай |
| Цвет корпуса: | белый |
| черный | |
| Габаритные размеры устройства: | 170x120x20 мм |
| Кнопка открытия замка: | да |
| Диапазон рабочих температур: | от -10 до +50 °C |
| Тип соединения: | 4-проводное |
| Питание: | AC 100 ~ 240 V |
| Максимальная длина связи: | до 28 м (4x0,2 мм) |
| до 50 м (4x0,3 мм) | |
| до 80 м (4x0,5 мм; экранированный кабель) | |
| Тип устройства: | цветной видеодомофон |
| Дисплей: | LCD |
| TFT | |
| Поддержка вызывных панелей: | 2 шт. |
| Управление: | механические кнопки |
| Монтаж: | накладной |
| Особенности модели: | 1 видеовыход |
| переадресация звонка на другой монитор | |
| Система: | аналоговая |
| Разрешение изображения: | 320x234 |
| Режим мониторинга: | есть |
| Размер дисплея: | 4 ″ |
| Подключение дополнительных устройств: | мониторы |
| камеры наблюдения | |
| Подключение: | проводное |
| Материал корпуса: | пластик |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARNY |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Тип установки | Накладной |
| Интерфейс | Проводной |
| Связь с абонентом | Дуплексная громкая связь |
| Цвет корпуса | Белый |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


