Технические характеристики:
| Матрица: | 1/4" Progressive Scan CMOS |
| Минимальная освещенность: | 0.01 Люкс/ F1.2; 0 Люкс с ИК |
| Скорость электронного затвора: | 1/25с ~1/100,000с |
| Линза: | f=4мм / F1.2 |
| День / Ночь: | ICR фильтр |
| Динамический диапазон: | DWDR |
| Цифровое шумоподавление: | 3D DNR |
| Угол обзора: | 59° |
| Поворот, наклон | Поворот:0° - 355°, наклон: -20° - 90° |
| Тип объектива | M12 |
| Видео параметры: | Насыщенность / Яркость / Контрастность - настраивается с помощью программного обеспечения клиента или веб-браузером |
| Видео сжатие: | H.264 / MJPEG |
| Video Bit Rate: | 32 Kbps~8Mbps |
| Аудио сжатие: | G.711 / G.722.1 / G.726 / MP2L2 |
| Макс Разрешение изображения: | 1280x720 |
| Частота кадров: | 720p - 25кадров/с |
| Reset button: | Поддерживается |
| Anti-flicker: | Поддерживается |
| Motion Detection: | Поддерживается |
| Dual Stream: | Поддерживается |
| HeartBeat: | Поддерживается |
| Password Protection: | Поддерживается |
| Протоколы: | TCP/IP, HTTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, PPPoE, SMTP, NTP, SNMP, HTTPS, FTP,802.1x, Qos (SIP, SRTP, IPv6 опция) |
| Совместимость: | ONVIF, PSIA, CGI |
| Хранилище: | Поддержка Mini SD (SD/SDHC/SDXC) до 64Гб |
| Интеллектуальная тревога: | Motion Detection, Video Tampering, Video Loss, Network Disconnect, IP address conflict, Storage exception |
| Водяной знак: | Поддерживается |
| Аудио: | Встроенный микрофон и динамик |
| Связь: | 1-RJ45 10M/100M и 1-RS-485 interface |
| Wi-Fi стандарт | IEEE802.11b, 802.11g, 802.11n Draft |
| Частота | 2.4 GHz ~ 2.4835 GHz |
| Протокол | 802.11b: CCK, QPSK, BPSK |
| 802.11g/n: OFDM | |
| Растояние | Улица: 200 метров, Внутри помещения : 50 метров (зависит от окружающей среды) |
| Питание: | DC 5В±10% |
| Потребляемая мощность: | 7Вт |
| ИК подсветка: | до 10 метров |
| PIR - датчик: | Угол обнаружения: 80° Дальность обнаружения: 10 м. |
| Рабочая температура: | -10°C ~ 60°C |
| Размеры: | 100x124мм |
| Вес: | 400г |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Применение | Внутренняя |
| Форм-фактор | Купольный |
| Тип матрицы | CMOS |
| Тип камеры | IP |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Физический размер матрицы | 1″ |
Информация для заказа
- Цена: 3 534 ₴


