Камера внутренняя IP HIKVISION DS-2CD6562PT (1.27мм)
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
+380 (97) 626-01-17
Отдел продаж
- +380 (73) 626-01-17Абонентский отдел
- +380 (63) 411-68-52Отдел продаж
- +380 (95) 917-81-82Директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Технические характеристики:
| Матрица | 1/1.8” Progressive Scan CMOS |
| Минимальная светочувствительность | 0.1 Люкс (F2.0) |
| Скорость электронного затвора | 1/50с ~ 1/100,000 сек |
| Объектив | 1.27 мм @F2.0, |
| Угол обзора: 360° (потолок), 180° (стена) | |
| Крепёж объектива | М12 |
| Расширенный динамический диапазон | DWDR |
| Цифровое шумоподавление | 3D DNR |
| Режим "День/ночь" | Электронный |
| Сжатие видео | H.264 / MJPEG |
| Профили кодака | Базовый / основной / высокий |
| Битрейт | 32 Кб/сек – 16 Мб/сек |
| Макс. разрешение | 3072х2048 |
| Режимы просмотра | Тип 1: 1х рыбий глаз (1280х1280 - 12к/с) + 1х панорама (2048х1536 - 12 к/с) + 3xPTZ (1024x768 - 12к/с) |
| Тип 2: 1х рыбий глаз (3072х2048 - 25к/с) + 4xPTZ (1024x768 - 25к/с) | |
| Тип 3: 1х рыбий глаз (2048х2048 - 12к/с) + 1х рыбий глаз (720х720 - 12к/с) + 3xPTZ (1024x768 - 12к/с) | |
| Тип 4: 1х панорама (2048х1536 - 25 к/с) + 1х панорама (704х576 - 25 к/с) | |
| Частота кадров | 1280х960 - 25 кадров/с |
| Настройки изображения | Настройка яркости, контрастности, насыщенности с использованием клиентского ПО или Веб браузера |
| ROI | Поддерживает |
| BLC | Есть, настраиваемые зоны |
| Сетевое хранение | NAS (NFS, SMB/CIFS) |
| Тревожные сигналы | Обнаружение: вторжения, пересечение линии. Динамический анализ, оповещение при несанкционированных действиях, отключение сети, конфликт IP-адреса, исключений хранения |
| Протоколы | TCP/IP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTCP, PPPoE, NTP, UPnP, SMTP, SNMP, IGMP, 802.1X, QoS, IPv6, Bonjour (SIP optional) |
| Безопасность | Защита паролем, водяные знаки |
| Совместимость | ONVIF, PSIA, CGI |
| Интерфейс связи | M12 - 10/100M |
| Параметры окружающей среды | -10 °C – 50 °C (-20 °F – 140 °F) |
| Влажность 95% или ниже | |
| Источник питания | WAGO DC 24В, диапазон DC16.8В - DC30В, PoE (802.3af) |
| Потребление энергии | Макс. 6 Вт |
| Защита | IP54 |
| Размеры | 175х85х61 мм |
| Вес | 410 г |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Формат сжатия | H.264 |
| Производитель | Hikvision |
| Применение | Внутренняя |
| Тип матрицы | CMOS |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


