
Внутренняя камера IP HIKVISION DS-2CD2D14WD/M
2 703 ₴
- В наличии
Внутренняя камера IP HIKVISION DS-2CD2D14WD/MВ наличии
2 703 ₴
+380 (97) 626-01-17
Отдел продаж
- +380 (73) 626-01-17Абонентский отдел
- +380 (63) 411-68-52Отдел продаж
- +380 (95) 917-81-82Директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Внутренняя компактная IP-камера марки HICVISIONS. Обладает матрицей cmos которое выдает изображение в 1\3 пикселей. Камера может работать днем и ночью получая при этом хорошего качества изображения даже при минимальном освящении 0,01 люкс. Совмещается в работе с протоколом ONVIF. Выполнена в черном цвете. Больше на нашем сайте.
Технические характеристики:
| Матрица: | 1/3" Progressive Scan CMOS |
| Эффективных пикселей: | 1Мп, 1280 х 720 |
| Минимальная освещенность: | 0.01 Люкс / F1.2 (день); 0.001 Люкс / F1.2 (ночь) |
| Скорость электронного затвора: | 1/3с ~1/100,000с |
| Линза: | f=2.8мм / F1.2 |
| День / Ночь: | Программно |
| Динамический диапазон: | WDR 100dB |
| Цифровое шумоподавление: | 3D DNR |
| Угол обзора: | 67.3° |
| Видео сжатие: | H.264 / MJPEG |
| Видео Bit Rate: | 32 Kbps ~ 8Mbps |
| Макс Разрешение изображения: | 1280x720 |
| Частота кадров: | 720p - 25кадров/с |
| Параметры кадра: | Насыщенность / Яркость / Контрастность - настраивается с помощью программного обеспечения клиента или веб-браузером |
| BLC | Есть, настраиваемые зоны |
| ROI | Поддерживается |
| Сеть: | |
| Сетевое хранилище: | NAS (поддержка NFS, SMB/CIFS) |
| Протоколы: | TCP/IP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTCP, PPPoE, NTP, UPnP, SMTP, SNMP, IGMP, 802.1X, QoS, IPv6, Bonjour |
| Совместимость: | ONVIF, PSIA, CGI, ISAPI |
| Интеллектуальная тревога: | Motion Detection, Video Tampering, Video Loss, Network Disconnect, IP address conflict, Storage exception |
| Lan | 1-RJ45 10M/100M |
| Питание: | DC 12В±10% |
| Потребляемая мощность: | 3Вт |
| Рабочая температура: | -30°C ~ 60°C |
| Размеры: | 35x35x15 мм |
| Вес: | 55г |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Применение | Внутренняя |
| Тип матрицы | CMOS |
| Тип камеры | IP |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
Информация для заказа
- Цена: 2 703 ₴
