Внутренняя камера IP HIKVISION DS-2CD2412F-IW
3 018 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
+380 (97) 626-01-17
Отдел продаж
- +380 (73) 626-01-17Абонентский отдел
- +380 (63) 411-68-52Отдел продаж
- +380 (95) 917-81-82Директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Технические характеристики:
| Матрица: | 1/3" Progressive Scan CMOS |
| Эффективных пикселей: | 1280 x 960 |
| Минимальная освещенность: | 0.01 Люкс/ F1.2; 0 Люкс с ИК |
| Скорость электронного затвора: | 1/25с ~1/100,000с |
| Линза: | f=2.8мм / F1.2 |
| День / Ночь: | ICR фильтр |
| Динамический диапазон: | DWDR |
| Цифровое шумоподавление: | 3D DNR |
| Угол обзора: | 92.5° |
| Видео параметры: | Насыщенность / Яркость / Контрастность - настраивается с помощью программного обеспечения клиента или веб-браузером |
| Видео сжатие: | H.264/MJPEG |
| Video Bit Rate: | 32 Kbps~16Mbps |
| Аудио сжатие: | G.711/G.726 |
| Макс Разрешение изображения: | 1280x960 |
| Частота кадров: | 1280x960 - 25 кадров/с, 720p - 25 кадров/с |
| Reset button: | Поддерживается |
| Anti-flicker: | Поддерживается |
| Motion Detection: | Поддерживается |
| Dual Stream: | Поддерживается |
| HeartBeat: | Поддерживается |
| Password Protection: | Поддерживается |
| Протоколы: | TCP/IP, HTTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, PPPoE, SMTP, NTP, SNMP, HTTPS, FTP,802.1x, Qos (SIP, SRTP, IPv6 опция) |
| Совместимость: | ONVIF, PSIA, CGI |
| Хранилище: | Поддержка Micro SD (SD/SDHC/SDXC) до 64Гб |
| Интеллектуальная тревога: | Motion Detection, Video Tampering, Video Loss, Network Disconnect, IP address conflict, Storage exception |
| Водяной знак: | Поддерживается |
| Аудио: | Встроенный микрофон и динамик |
| Связь: | 1-RJ45 10M/100M и 1-RS-485 interface |
| Стандарт Wi-Fi | IEEE802.11b/g/n |
| Частотный диапазон | 2.4 Гц ~ 2.4835 Гц |
| Пропускная способность | Поддерживается 20/40 МГц |
| канала связи | |
| Безопасность | 64/128-бит WEP, WPA/WPA2, WPA-PSK/WPA2-PSK, WPS |
| Скорость передачи данных | 11b:11Mб/с, 11g:54Mб/с, 11n:150Mб/с (Вне помещения: до 200 м.; В помещении: до 50 м. |
| * Может изменяться в зависимости от фактических условий.) | |
| Питание: | DC 12В±10% / PoE(802.3af) |
| Потребляемая мощность: | 5Вт |
| ИК подсветка: | до 10 метров |
| PIR - датчик: | Угол обнаружения: 80° Дальность обнаружения: 10 м. |
| Рабочая температура: | -10°C ~ 60°C |
| Размеры: | 66x70x139мм |
| Вес: | 400г |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Применение | Внутренняя |
| Форм-фактор | Корпусный |
| Тип матрицы | CMOS |
| Тип камеры | IP |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
Информация для заказа
- Цена: 3 018 ₴


