IP видеодомофон Dahua DH-VTH1510CH
3 647 ₴
- Под заказ
Отправка с 13 мая 2026+380 (97) 626-01-17
Отдел продаж
- +380 (73) 626-01-17Абонентский отдел
- +380 (63) 411-68-52Отдел продаж
- +380 (95) 917-81-82Директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Технические характеристики:
| Процессор | Встроенный микроконтроллер |
| Операционная система | Встроенная операционная система LINUX |
| Размер дисплея | Цветной 7-дюймовый TFT |
| Стандарт видеосжатия | H.264 |
| Запись видео | Принудительно или при активной функции автоответчика |
| Разрешение видео | 800 х 480 |
| Аудио вход | Всенаправленный микрофон |
| Аудио выход | Встроенный динамик |
| Двунаправленная связь | Поддержка двусторонних разговоров |
| Звонки | С монитора на монитор (интерком) или на ПК службы поддержки с телефонной книгой; сменные мелодии вызова; запрет вызова |
| Индикация | Питания, состояния сети, пропущенных вызовов и запрета на прием вызовов в режиме ожидания |
| Функции управления | Механические клавиши (тревога, защита, видео разговоры, мониторинг, разблокировать), технология сенсорного экрана |
| Тревожные входы | Поддержка 8 каналов ввода, 1-выход |
| Ethernet | Саморегулирующаяся, 10/100 Мбит/с |
| Сетевой протокол | TCP / IP |
| Питание | DC 10 - 15В, или PoE |
| Потребляемая мощность | Ожидание: ≤ 1.5Вт, Работа: ≤7Вт |
| Рабочая среда | Температура: -10° ~ +60° С, Влажность: 10 ~ 90% RH |
| Размеры | 200 х 126 х 22 мм |
| Вес | 0.8кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Производитель | Dahua Technology |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Количество абонентов | 1 |
| Протокол связи | IP |
| Связь с абонентом | Дуплексная громкая связь |
| Тип установки | Накладной |
| Страна производитель | Китай |
| Входы для подключения | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 3 647 ₴


