Вызывная панель в металлическом корпусе с небольшими габаритными размерами. Ярко белый диод обеспечивает четкое качественное изображение при плохом освещении так же поддерживает функции , звонка на домофон и центр управления. хорошо подходит для установки в частный дом или офис. Имеет встроенную память на 128мб для записи видео сообщения от посетителей.
Технические характеристики:
| Память: | 128MB |
| Габаритные размеры устройства: | 141x100x17 мм |
| Вес: | 800 грамм |
| Диапазон рабочих температур: | от -10 до +50 °C |
| Тип соединения: | RJ-45 (cat-5e) |
| Питание: | DC 12 V |
| Подсветка: | Led светодиод |
| Матрица: | CMOS |
| Угол обзора: | 75°/55° |
| Тип устройства: | цветная видеопанель |
| Автоответчик: | да |
| Потребление: | жидание ≤1Вт Работа ≤10 Вт |
| Монтаж: | врезной |
| Особенности модели: | поддерживает функции группового разговора, звонки на домофон и центр управления |
| Запись видеосообщений: | есть |
| Тип камеры: | 1.3MP CMOS HD camera |
| Цвет корпуса: | серебро |
| Материал корпуса: | металл |
| Открытие замка: | с монитора |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип устройства | Видеопанель цветная вызывная |
| Производитель | Dahua Technology |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Количество абонентов | 1 |
| Протокол связи | IP |
| Связь с абонентом | Дуплексная громкая связь |
| Тип установки | Накладной |
| Страна производитель | Китай |
| Входы для подключения | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 3 997 ₴


