
Цветная вызывная панель Myers D-100 (Silver, Brown
1 330 ₴
- Под заказ
- Код: 628
Отправка с 01 мая 2026+380 (97) 626-01-17
Отдел продаж
- +380 (73) 626-01-17Абонентский отдел
- +380 (63) 411-68-52Отдел продаж
- +380 (95) 917-81-82Директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Новинка в вызывных панелях Myers D100 в металлическом, ударопрочном корпусе имеет функцию двухсторонней обратной связи и камеру которая передает видео на домофон. так же с помощью инфракрасной подсветки видео может записываться в любое время суток на расстоянии трех метров . Питание панели происходит от домофона. Монтаж панели накладной, в комплекте также поворотное устройство, для разворота панели на 30гр и защитный козырек для установки на улице .
Технические характеристики:
| Тип устройства | Видеопанель цветная вызывная |
| Тип установки | Накладной |
| Интерфейс | Проводной |
| Конфигурация соединений | Общая шина |
| Протокол связи | Закрытый протокол |
| Связь с абонентом | Громкая связь |
| Регистрация событий | Видео |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Разрешение записи | 960x576 |
| Дальность ИК-подсветки | 3.0 (м) |
| Монитор | Нет |
| Подсветка клавиш | Нет |
| Индикация | Звуковая |
| Питание замка от устройства | Нет |
| Подключение дополнительного монитора | Да |
| Подключение дополнительной трубки | Да |
| Подключение дополнительной вызывной аудиопанели | Нет |
| Подключение дополнительной вызывной цветной видеопанели | Нет |
| Подключение дополнительной вызывной черно-белой видеопанели | Нет |
| Подключение дополнительной кодонаборной панели | Да |
| Подключение дополнительной камеры | Да |
| Подключение интерфона | Да |
| Датчик движения | Нет |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Вандалозащищенность | Да |
| Питание | Сеть 12В |
| Тип крепления | накладная |
| Цветность панели | цветная |
| Размер матрицы | 1/3" |
| Разрешающая способность | 420 ТВЛ |
| Минимальная освещенность | 0,01 Люкс, ИК-подсветка вкл |
| Управление замком | да |
| Питание от монитора | да |
| Рабочая температура | -35…+55 С |
| Количество абонентов | 1 |
| Дальность ИК-подсветки | 3 м |
| Напряжение | 12 250 мА |
| Вес | 275 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyers |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Аудиопанель вызывная |
| Тип установки | Накладной |
| Интерфейс | Проводной |
| Количество абонентов | 1 |
| Связь с абонентом | Громкая связь |
| Регистрация событий | Видео |
| Входы для подключения | 1 |
| Камера | |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Разрешение записи | 960x576 |
Информация для заказа
- Цена: 1 330 ₴


