Дверной доводчик GEZE TS-1500 St
Цену уточняйте
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 900
+380 (97) 626-01-17
Отдел продаж
- +380 (73) 626-01-17Абонентский отдел
- +380 (63) 411-68-52Отдел продаж
- +380 (95) 917-81-82Директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Германский производитель дверных доводчиков GEZE делает акцент на качество и ценавую палитику и данная модель GEZE TS-1500 St была разработана именно по такому принцепу так что за хорошую цену полчите: угол открытия двери 150 градусов при этом ширина створки остается 1100 мм, регулируемая скорость и сила закрытия.
Технические характеристики:
| Вес дверей: | до 90кг |
| Ширина створки: | до 1100 мм |
| Тяга: | коленная |
| Температурный режим: | от -20°С до +40°С |
| Страна-производитель: | Германия |
| Цветовые решения: | белый, коричневый, серебро |
| Монтаж: | универсальный |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geze |
| Страна производитель | Германия |
| Вид доводчика | Верхнего расположения |
| Способ монтажа | Накладной |
| Масса дверного полотна, до | 90 кг |
| Ширина дверного полотна | 950 мм |
| Конструкция доводчика | Рычажный |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


