Доводчик дверей Dorma TS 90 EN 3/4 Impulse, со скользящей тягой
Цену уточняйте
- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (97) 626-01-17
Отдел продаж
- +380 (73) 626-01-17Абонентский отдел
- +380 (63) 411-68-52Отдел продаж
- +380 (95) 917-81-82Директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Данная модель дверного доводчика Dorma TS 90 Impulse с тягой может ставиться на противопожарных дверях, левосторонних и правосторонних дверях, что расширяет его использование также ставится как снаружи так и внутри помищения, выдерживает разный температурный режим.
| Техническая характеристика: | |
| Вес дверей: | до 80 кг |
| Ширина створки: | до 1100 мм |
| Тяга: | скользящая |
| Температурный режим: | от -15°С до +40°С |
| Страна-производитель: | Германия |
| Цветовые решения: | белый, коричневый, серебро |
| Монтаж: | универсальный |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Конструкция доводчика | Рычажный |
| Вид доводчика | Верхнего расположения |
| Масса дверного полотна, до | 100 кг |
| Способ монтажа | Накладной |
| Страна производитель | Германия |
| Ширина дверного полотна | 1100 мм |
| Производитель | Dorma |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


