Доводчик на двери Dorma TS-Рrofil EN 2/3/4+ size 5 c локтевой тягой
Цену уточняйте
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 284
+380 (97) 626-01-17
Отдел продаж
- +380 (73) 626-01-17Абонентский отдел
- +380 (63) 411-68-52Отдел продаж
- +380 (95) 917-81-82Директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Производитель из Германии изготовил канструкцию, а именно доводчик для дверей Dorma TS-Рrofil EN 2/3/4+ size 5 ,который рассчитан на разную массу дверей от 40 до 80 кг; что позволяет расширить использование и установку доводчика на разные двери с шириной створки 1250, работает с помощью локтевой тяги.
Может работать в разные погодные условия от мину 20 до плюс 40 градусов.
| Техническая характеристика: | |
| Вес дверей: | от 40 до 100 кг |
| Ширина створки: | до 1250 мм |
| Тяга: | локтевая |
| Температурный режим: | от -20°С до +40°С |
| Страна-производитель: | Германия |
| Цветовые решения: | белый, коричневый, серебро |
| Монтаж: | универсальный |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dorma |
| Страна производитель | Германия |
| Вид доводчика | Верхнего расположения |
| Способ монтажа | Накладной |
| Масса дверного полотна, до | 100 кг |
| Ширина дверного полотна | 1250 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


