Доводчик дверей Dorma TS Compact EN 2/3/4 c локтевой тягой с фиксацией
Цену уточняйте
- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (97) 626-01-17
Отдел продаж
- +380 (73) 626-01-17Абонентский отдел
- +380 (63) 411-68-52Отдел продаж
- +380 (95) 917-81-82Директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Доводчик Dorma хорошо сочитает в себе качество и ценавую категорию у него быстрая и легкая установка.
Регулируемая скорость дохлопа дверей , ставится на стандартные двери с шириной створки 1100 мм, в открытом положении можно зафиксировать дверь с помощью рычага (опционально).
| Техническая характеристика: | |
| Вес дверей: | от 40 до 80 кг |
| Ширина створки: | до 1100 мм |
| Тяга: | локтевая |
| Температурный режим: | от -30°С до +40°С |
| Страна-производитель: | Германия |
| Цветовые решения: | белый, коричневый, серебро |
| Монтаж: | универсальный |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Конструкция доводчика | Рычажный |
| Вид доводчика | Верхнего расположения |
| Масса дверного полотна, до | 80 кг |
| Способ монтажа | Накладной |
| Страна производитель | Германия |
| Ширина дверного полотна | 1100 мм |
| Производитель | Dorma |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


