

Доводчик Dorma TS 77 EN 4 с локтевой тягой
Цену уточняйте
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 36
+380 (97) 626-01-17
Отдел продаж
- +380 (73) 626-01-17Абонентский отдел
- +380 (63) 411-68-52Отдел продаж
- +380 (95) 917-81-82Директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Доводчик дверной Dorma TS 77 EN 4 с локтевой тягой, от производителя из Германии, устанавливаеться на входные или межкомнатные двери до 80 кг. Эта модель не имеет функции фиксации дверей но ширина створки у него 1200 мм, скорость дверей может регулироваться в два этапа. Обычный монтаж.
| Техническая характеристика: | |
| Вес дверей: | до 80 кг |
| Ширина створки: | до 1100 мм |
| Тяга: | локтевая |
| Температурный режим: | от -15°С до +40°С |
| Страна-производитель: | Германия |
| Цветовые решения: | белый, коричневый, серебро |
| Монтаж: | универсальный |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dorma |
| Страна производитель | Германия |
| Вид доводчика | Верхнего расположения |
| Способ монтажа | Накладной |
| Масса дверного полотна, до | 80 кг |
| Ширина дверного полотна | 1100 мм |
| Цвет | Белый |
| Конструкция доводчика | Рычажный |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


