

Доводчик на двери Dorma TS 77 EN 3 с локтевой тягой
Цену уточняйте
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 35
+380 (97) 626-01-17
Отдел продаж
- +380 (73) 626-01-17Абонентский отдел
- +380 (63) 411-68-52Отдел продаж
- +380 (95) 917-81-82Директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Дверной доводчик с локтевой тягой подходит для любого типа двери, права или левосторонней конструкции ,подходит как бюджетный вариант.Данный доводчик может устанавливаться в различных системах контроля доступа . Выдерживает вес дверей до 60 кг а значит его можно установить и на любые офисные двери.
| Техническая характеристика: | |
| Вес дверей: | до 60 кг |
| Ширина створки: | до 1000 мм |
| Тяга: | локтевая |
| Температурный режим: | от -15°С до +40°С |
| Страна-производитель: | Германия |
| Цветовые решения: | белый, коричневый, серебро |
| Монтаж: | универсальный |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dorma |
| Страна производитель | Германия |
| Вид доводчика | Верхнего расположения |
| Способ монтажа | Накладной |
| Масса дверного полотна, до | 60 кг |
| Ширина дверного полотна | 1000 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Конструкция доводчика | Рычажный |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


