8-канальный сетевой видеорегистратор Hikvision DS-7108NI-E1/V/W
3 665 ₴
- В наличии
+380 (97) 626-01-17
Отдел продаж
- +380 (73) 626-01-17Абонентский отдел
- +380 (63) 411-68-52Отдел продаж
- +380 (95) 917-81-82Директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сетевой видеорегистратор на 8 каналов от известного китайского производителя Hikvision бюджетной линейки имеет вертикальную форму что очень удобно в использование, может работать от Wi-Fi. Хорошим преимуществом является то что данная модель регистратора может работать сдругими марками и производителями камер.
| Видео/аудио вход | |
| IP видео входы: | 8-каналов |
| Протоколы: | HIKVISION, ACTi, ARECONT, AXIS, BOSCH, BRICKCOM, CANON, HUNT, ONVIF (version 2.4), PANASONIC, PELCO, PSIA, RTSP, |
| SAMSUNG, SANYO, SONY, VIVOTEK ,ZAVIO | |
| Видео/аудио выход | |
| HDMI выход: | 1-канал, разрешение : |
| 1920х1080, 1600х1200, 1280х1024, 1280х720, 1024х768 | |
| Разрешение при записи: | 6MP / 5MP / 3MP / 1080р / 720р / D1 |
| Синхронное воспроизведение | 8-кан |
| Жесткий диск | |
| Тип интерфейса: | 1 х SATA 2.5" |
| Объём: | (до 500Гб / 1 Тб) |
| USB-интерфейс: | 1хUSB 2.0 |
| Lan | 1xRJ-45 ― WAN интерфейс; 3xRJ-45 LAN интерфейс; |
| Wi-Fi | Частота: 2.4GHz, Антена: 2 х 2MIMO, скорость передачи: 300Mbps, стандарты: IEEE 802.1b/g/n |
| Общие | |
| Питание: | DC 12В |
| Потребляемая мощность: | < 12Вт (без жесткого диска) |
| Рабочая температура: | -0°C~+40°C |
| Допустимая влажность при работе: | 10%~90% |
| Размер (мм): | 87х87х157 мм |
| Вес: | < 0.53кг (без HDD) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Разрешение записи | 1280x1024 |
| Количество каналов | 8 |
| Операционная система | Linux |
| Тип корпуса | Вертикальный |
| Скорость записи | 25 кадр/сек |
| Формат сжатия | H.264 |
Информация для заказа
- Цена: 3 665 ₴


