Уличная IP камера Hikvision ds-2cd1302-i
1 337 ₴
- Нет в наличии
+380 (97) 626-01-17
Отдел продаж
- +380 (73) 626-01-17Абонентский отдел
- +380 (63) 411-68-52Отдел продаж
- +380 (95) 917-81-82Директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Бюджетная уличная камера которая позволяет получить хорошую видеосъемку в отличном цифровом качестве,с матрицей 1/4" и отличным разрешением. Экономное потребление и рабочий режим в различных погодных условиях.
Техническая характеристика:
| Матрица | 1/4" Progressive Scan CMOS |
| Разрешение матрицы | 1280 x 720 |
| Выдержка | 1/3с ~1/100,000с |
| Минимальное освещение | 0.01 Люкс/ F1.2; 0 Люкс с ИК |
| Инфракрасная подсветка | 10м |
| Режимы день/ночь | ICR фильтр |
| Компенсация подсветки | BLC |
| Баланс белого | Автоматический, ручной |
| Подавление шума | 3D DNR |
| Контроль доступа | Автоматический, ручной |
| Аналоговый видеовыход | Нет |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | f=2.8мм(92.5°) |
| Максимально открытое значение диафрагмы. | F2.0 |
| Видеокодек | H.264 / M-JPEG |
| Частота кадров | 720p ― 25кадров/с |
| Аудиокодек | Нет |
| Аудиовыход | Нет |
| Микрофон | Нет |
| Ethernet интерфейс | 1-RJ45 10M/100M |
| Протокол Ethernet | TCP/IP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTCP, PPPoE, NTP, UPnP, SMTP, SNMP, IGMP, 802.1X, QoS, IPv6, Bonjour |
| Wi-Fi | Нет |
| Макс. кол-во. одновременных подключений | 20 подключений |
| Поддерживаемые мобильные устройства | iPhone, iPad, Android, Windows Phone |
| Слот под карту памяти | Нет |
| Тревожный выход | Нет |
| Источник питания | DC 12В |
| Потребляемая мощность | 6W PoE (802.3af) |
| Рабочая температура | -10°C ~ 40°C |
| Влажность | Не более 90% |
| Индекс защиты | IP66 |
| Тип крепления | Потолочный, настенный |
| Габариты | Ф110х90 мм |
| Вандалоустойчивость | Нет |
| Вес | 570г |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Дальность ИК-подсветки | 10 м |
| Производитель | Hikvision |
| Применение | Уличная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Тип матрицы | CMOS |
| Тип камеры | IP |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Формат сжатия | H.264 |
| Физический размер матрицы | 1″ |
Информация для заказа
- Цена: 1 337 ₴


