2MP Цветная камера Dahua HAC-HDW1200RP-VF-S3
1 540 ₴
- В наличии
+380 (97) 626-01-17
Отдел продаж
- +380 (73) 626-01-17Абонентский отдел
- +380 (63) 411-68-52Отдел продаж
- +380 (95) 917-81-82Директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Купольная камера с разрешением записи 2мп 1920(H) x 1080(V) имеет возможность регулировки объектива 2.8-12 мм, угол обзора 106°-35° и ИК подсветку на 30м. Возможна установка как в помещении так и на улице.
Техническая Характеристика:
| Модель | DH-HAC-HDW1200R-VF |
| Камера | |
| Датчик изображения | 1/2.7" CMOS 1Megapixel |
| Число эффективных пикселей | 1920 (H) x 1080 (В) |
| Электронный затвор | 1/50c ~ 1/100, 000c |
| Видео-частота кадров | 1080р ― 25 кадров/с |
| Синхронизация | Внутренний |
| Минимум Освещение | 0.01 Люкс / F1.2 (АРУ ВКЛ), 0 Люкс с ИК |
| Видео выход | 1-канальный BNC HDCVI высокой четкости видео выход |
| Особенности камеры | |
| Максимум ИК-светодиодов Длина | 30м, Smart IR |
| День / ночь | Авто (ICR) / Цвет / Ч / Б |
| Подавление шума | 2D |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 2.7-12 мм (угол обзора 106°-35°) |
| Тип крепления | M14 |
| Общий | |
| Электропитание | DC12V ± 10% |
| Потребляемая мощность | Макс 4 Вт |
| Производственная среда | -30 ° C ~ +60 ° C / Менее 95% (без конденсации) |
| Дальность передачи | до 500 м через 75-3 коаксиальный кабель |
| Степень защиты | IP67 |
| Размеры | ф119 х 98 мм |
| Вес | 550г |
Характеристики
| Общие | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Дополнительный источник питания | Сеть 12В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Вес | 0.55 г |
| Питание | Сеть 12В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Основные атрибуты | |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Форм-фактор | Купольный |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Производитель | Dahua Technology |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Тип камеры | HDCVI |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Страна производитель | Китай |
| Формат сжатия | H.264 |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Объектив | |
| Тип объектива | Вариофокальный |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 12 мм |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 2.8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 540 ₴


