Внутренняя HD камера с широким углом обзора в 90гр и мощной ИК-подсветкой на 30м. Разрешение камеры 2мп, что позволит получить четкую картинку с достаточной детализацией предметов.
Техническая характеристика:
| Модель | DH-HAC-HDW1200M |
| Камера | |
| Датчик изображения | 1/2.7" CMOS 1Megapixel |
| Число эффективных пикселей | 1920 (H) x 1080 (В) |
| Электронный затвор | 1/50s ~ 1/100, 000s |
| Видео-частота кадров | 1080р ― 25 кадров/с |
| Синхронизация | Внутренний |
| Минимум Освещение | 0.01 Люкс / F1.2 (АРУ ВКЛ), 0 Люкс с ИК |
| Видео выход | 1-канальный BNC HDCVI высокой четкости видео выход |
| Особенности камеры | |
| Максимум ИК-светодиодов Длина | 30м, Smart IR |
| День / ночь | Авто (ICR) / Цвет / Ч / Б |
| Подавление шума | 2D |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм (угол обзора 90°) |
| Тип крепления | M12 |
| Общий | |
| Электропитание | DC12V ± 10% |
| Потребляемая мощность | Макс 2.5 Вт |
| Производственная среда | -30 ° C ~ +60 ° C / Менее 95% (без конденсации) |
| Дальность передачи | до 500 м через 75-3 коаксиальный кабель |
| Степень защиты | IP67 |
| Размеры | ф94.0 х 80 мм |
| Вес | 0.35kg |
Характеристики
| Общие | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 0.35 г |
| Питание | Сеть 12В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Основные атрибуты | |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Форм-фактор | Купольный |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Производитель | Dahua Technology |
| Применение | Внутренняя |
| Тип матрицы | CMOS |
| Тип камеры | HDCVI |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Страна производитель | Китай |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Формат сжатия | H.264 |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Угол обзора по горизонтали | 92 град. |
Информация для заказа
- Цена: 784 ₴


