Уличная или внутренняя камера на 2mp для установки как на на уилице так и в помещении любого типа.
| Техническая характеристика: | |
| Модель | DH-HAC-HFW1200R |
| Камера | |
| Датчик изображения | 1/2.9" CMOS 2 Megapixel |
| Число эффективных пикселей | 1920 (H) х 1080 (V) |
| Электронный затвор | 1/50с ~ 1/100, 000с |
| Видео-частота кадров | 1080р ― 25 кадров/с |
| Синхронизация | Внутренний |
| Мини. Освещение | 0.01 Люкс / F1.2 (АРУ ВКЛ), 0 Люкс с ИК |
| Видео выход | 1-канальный BNC HDCVI высокой четкости видео выход |
| Особенности камеры | |
| Максимум ИК-светодиодов Длина | 20м, Smart IR |
| День / ночь | Авто (ICR) / Цвет / Ч / Б |
| Подавление шума | 2D |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм фиксированный объектив (угол обзора 90°) |
| Тип крепления | M12 |
| Общий | |
| Электропитание | DC12V ± 10% |
| Потребляемая мощность | Макс 4 Вт |
| Производственная среда | -30 ° C ~ +60 ° C / Менее 95% (без конденсации) |
| Дальность передачи | да 500 м через 75-3 коаксиальный кабель |
| Степень защиты | IP67 |
| Размеры (Ш × Г × В) | ф70 x 154 мм |
| Вес | 0,2 кг |
| Материал | Металл |
| Гарантия | 12мес |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Дальность ИК-подсветки | 20 м |
| Производитель | Dahua Technology |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Тип матрицы | CMOS |
| Тип камеры | HDCVI |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Страна производитель | Китай |
| Формат сжатия | MJPEG |
| Изображение картинки | Цветная |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
Информация для заказа
- Цена: 675 ₴


