2MP камера HIKVISION DS-2CE56D5T-IT3
2 786 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
+380 (97) 626-01-17
Отдел продаж
- +380 (73) 626-01-17Абонентский отдел
- +380 (63) 411-68-52Отдел продаж
- +380 (95) 917-81-82Директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
2МР TurboHD камера HIKVISION DS-2CE56D5T-IT3 имеет возможность записи изображения в HD-качестве, дополнительную настройку изображения с помощью OSD-menu, функция 3D-DNR позволяет убрать шум с изображения при этом не теряя качество картинки, ИК-подсветка сделанная по новой технологии EXIR – эта подсветка позволит при небольшом потреблении ресурсов камеры давать четкую картинку в ночное время суток. Дополнительный интерфейс камеры – это композитный выход CVBS, который дает возможность дублировать изображение на дополнительный экран. Больше на сайте.
| Техническая характеристика: | |
| Камера DS-2CE56D5T-IT3 | |
| Сенсор: | 1/3" Progressive Scan CMOS |
| Количество эффективных пикселей : | 1944(H)х1092(V) |
| Минимальная освещенность: | 0.01 Люкс @ (F1.2, АРУ вкл) |
| 0 Люкс @ с ИК | |
| Скорость затвора: | 1/25 ~ 1/50,000с |
| Объектив: | 2.8 мм @ F2.0 / 3.6 мм @ F2.0 |
| Угол обзора: 105°/Угол обзора: 82° | |
| Крепление объектива: | М12 |
| WDR: | 120dB |
| Углы регулировки: | Поворот: 0 - 360°, наклон: 0 - 75°, вращение: 0 - 360° |
| Режим "День/Ночь": | ICR фильтр |
| Синхронизация: | Внутренняя |
| Скорость потока видео: | 25 кадров/с. |
| HD видео выход: | 1 аналоговый HDTVI выход |
| CVBS видео выход: | 1Vp-p композитный (75Ω / BNC) |
| Отношение сигнал / шум: | 62 дБ |
| OSD меню | |
| Автоматическая экспозиция: | Indoor, Outdoor, Indoor1, LOW-LIGHT |
| ID камеры: | Вкл/Вык (15 символов) |
| AGC: | Поддерживается |
| День / ночь режим: | Цвет / ч-б / SMART ИК |
| Баланс белого: | ATW, AWC-SET, Indoor, Outdoor, ручные настройки |
| Детектор движения: | Поддерживается, максимум 4 зоны |
| Приватные маски | максимум 8 зон |
| BLC | Поддерживается |
| Анти-мерцание | Вкл/Вык |
| функции | Цифровой широкий динамический диапазон, 3D цифровое шумоподавление, четкость, яркость, цифровой зум, зеркало |
| Общие | |
| Условия работы: | -40°C ~ +60°C |
| Влажность 90% или меньше (без конденсата) | |
| Питание: | DC 12В |
| Потребляемая мощность: | 5 Вт |
| Степень защиты | IP66 |
| ИК подсветка | до 40 метров |
| Размеры: | ф114 х 89 мм |
| Вес: | 420 г |
Характеристики
| Общие | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Подогрев корпуса | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Антивандальный корпус | Да |
| Вес | 300 г |
| Питание | Сеть 12В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Основные атрибуты | |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Форм-фактор | Купольный |
| Дальность ИК-подсветки | 20 м |
| Производитель | Hikvision |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Страна производитель | Китай |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Формат сжатия | H.264, MPEG-4 |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Состояние | Новое |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Угол обзора по горизонтали | 92 град. |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1280x1024 |
Информация для заказа
- Цена: 2 786 ₴


